Девочки, добрый день! Кто был в длинном протоколе на какой день после укола диферелина у вас началась стимуляция?????
У меня не понимаю что происходит уже прошло 20 дней! с укола 3,75 (7 день мц сегодня) , а судя по гормонам яичники не отключились.....уже трижды сдавала прогестерон и эстрадиол..... не могу понять укол ведь действует 30 дней? мне его что докалывать будут и врач все перенесет?
Если у кого было что-то похожее расскажите? А то у меня ощущение, что я прям "лох века" 2 раза откладывали протокол, а теперь все стимуляцию не могу начать 