Добрый день.
Готовимся к протоколу..17-18 января должны начать стимуляцию. Сданы все анализы и сегодня муж говорит, что он кажется простыл... не уследила за ним, а он молодец такой...вчера помылся, открыл на балконе дверь и развалился на диване в одном исподнем...и пролежал так некоторое время, пока я не увидела, что балкон открыт.. Скажите, это сильно критично, если он простывший будет? Эко по женскому фактору. Мужской полностью исключен.
ПС. если не в ту категорию отнесла, то прошу прощения.. просто не смогла найти подходящую.