Войти

Клиника ИДК Самара!

идк самара
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Оренбург

Делали на энтузиастов. До квоты делали там же платно,не получилось. Ну и по квоте тоже пролет. Разницы не увидела,отношение одинаковое. Через два месяца сделали платно,там же но в ЕЦ. Уже 8 неделя двойняшками. Мне очень нравится мой врач Гукасян С.Н.

0
22.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо Ульян! А в чем разница ец и не в ец? совсем без стимуляции?

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Оренбург

Да, немного менопура для качество добавили,а так больше ничего для количества не кололи. созрели свои 2 Я. Мы так делали потому что дешевле, да и подошло нам именно это.

0
23.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Ульян, а у вас мф или женщинский фактор? И сколько вам все в ец вышло по стоимости?

0
23.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Оренбург

Мф. Ну с анализами и всеми процедурами где то 130. А так бы около 300. В ЕЦ на некоторые процедуры цены ниже.

0
23.06.2016
На какой день принимают в стимуляцию? Длинный протокол, ввод стимуляции

Похожие записи