Войти

Какая клиника лучше?

Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я сама из СПб, была в протоколе в Отта в декабре у врача Крихели И.О. врач мне понравился сама ее выбрала по отзывам, но есть одно но, это очереди безумные я приходила к 9.30, а принемали меня где в 11 в 12, пункция в 12 я приезжаю, а берут меня в 13.30 и так же с подсадкой приехала к 11 как назначали, а взяли только в 13, там везде очень много народу.
0
25.01.2015
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
мы в Отта делали первый раз платно (все получилось с первого раза), да, очереди там большие, но там уже все такое родное, да и опыт положительный, что уже хочется только туда))
0
25.01.2015
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю Вас. А у кого были там?
0
25.01.2015
Татьяна
Планирую Тверь
Была в свежем протоколе в Алмазова в декабре 2014. К сожалению, бхб. В марте поеду на крио. Ничего сказать не могу: ни хорошего и ни плохого. Т.к. это мой был протокол, сравнивать не с чем. Везде где ни читала инфу, пишут плохо. Хотя у них все весьма прилично, персонал хороший. Г довольна моим протоколом: 14Я, 7 эмбрионов, 2 перенесли, 3 заморозили...Нас туда поехало 4-ро (поддерживали друг через друга связь), только у одной наступила Б. Но это, наверно, статистика, а не вина клиники...
0
26.01.2015
Танюшка
Катюшка, 28 лет 8 месяцевПолиночка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Год назад пыталась в Алмазова документы подать, не взяли из-за высокого пролактина. В декабре врач сказал, что кто сейчас подаёт в протокол ближе к лету вступят. Но, это было год назад.

0
25.01.2015
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Из перечисленных клиник-все какие то "не фонтан", но я бы выбрала Мариинку, на втором месте -алмазова, затем Отто, и на последнем НИИ пирогова. 

0
25.01.2015
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург
По отзывам я бы выбирала Отто либо Мариинку.
0
25.01.2015
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
 Звонила сегодня в Мариинку, они по федеральной не делают в этом году, только по ОМС
0
26.01.2015
ищу пару Отзывы о клинике Генетис (врач Мохаммад) и медцентр Фомина в г. Тверь?

Похожие записи