Войти

Клиники ,участвующие в программе ЭКО по ОМС.Питер.

Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ух ты и Генезис получил свои 10 попыток... 

Но я смотрю Авва Петер то лидирует, меня это радует:) 

Теперь бы получить разъяснения, что будет в ОМС входить.... 

0
09.02.2014
Совенок
Санкт-Петербург

Ольга,а Генезис тоже имеет хорошие отзывы??Я про Аву тоже прям думаю-думаю!

0
09.02.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В Генезисе есть свой "светило " Боярский. 

Я там была на первичной консультации, тоже очень понравилось! ( думала может туда идти) 

Но Авва подкупила надежностью, лидерством и двумя подругами с детьми из Аввы. 

0
09.02.2014
Маринович Оксана
Санкт-Петербург

Генезис - не просто хороший центр, это отличнейший центр репродукции! Из своего личного опыта информация, девчата) Действительно, тут Боярский чудеса творит, девочки многие на него молиться готовы.  Но и другие врачи не менее хороши и надежны. Моя подруга у Боярского забеременела в прошлом году. Я сейчас у Пальченко наблюдаюсь, муж у Фесенко (уролог) лечение проходит. Если все у нас по анализам нормально будет после лечения, то в протокол за вторым в начале апреля пойдем.

0
13.02.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Завидуваю вам Питер! Молодцы у вас там все!

0
07.02.2014
Совенок
Санкт-Петербург

Фонечка,желаю тебе пробить счастливую брешь в департаментахжкминздравах!!!

0
07.02.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Сасибки!

0
07.02.2014
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Оооо... в этом году и - «Балтийский институт репродуктологии человека» вступил в программу омс...я рада!Первое удачное эко делала там за свой счет 6 лет назад!!!

они очень давно работают...дольше Мцрм!

0
07.02.2014
Новости: ЭКО по ОМС в Москве и Московской области Минздрав в Ростове)))

Похожие записи