Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Завтра перенос 🥹❤️

планирую беременность Москва

Как все прошло ?)) Уже можно тихонько поздравить? ))

0
20.10.2025
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург
Светик, сегодня сдала Хгч.. вчера на 9дпп тест был кристально чист. Увы…
0
20.10.2025
планирую беременность Москва
Юлия, ну кстати не у всех девочек показывает // , пишут про позднее прикрепление. Ждем результатов ХГЧ , я кстати первый раз сдавала на 14 день а вы почему на 9?
0
20.10.2025
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург
Светик, у меня пятидневка. Хгч сдала на 10дпп (сегодня), так обычно назначают. Позже сдавать это видимо у кого трехдневки. Мне врач как назначил, я так и пошла)) тут девчонки начиная с 5дпп сдают)) я только тест вот сделала в итоге расстроилась. Вечером сообщу результат)
0
20.10.2025
планирую беременность Москва
Юлия, а ну да , у меня трёхдневка была ( я держу за вас кулачки , пока что рано опускать руки) буду ждать результата
0
20.10.2025
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург
Светик, результат Хгч <0,1 ме
0
20.10.2025
планирую беременность Москва
Юлия, ммм((( очень жалко , но главное не отпускайте руки , сама такая же ((( первый был пролет . Но главное идти к своей цели , отдохните немного и сразу в бой )
0
20.10.2025
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург
Светик, спасибо! И вам удачи на этом нелегком пути ❤️
0
20.10.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург

Удачи! ☘️☘️☘️У вас перенос в ец? За сколько дней до переноса начали прогик? И на какой день цикла перенос?

0
10.10.2025
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург
Yogasoul, спасибо! Цикл смешанный, или я не знаю как правильно сказать, так как была стимуляция овуляции, после овуляции сразу начала утрожестан 400*2 это было вечером на 14 д.ц.(смотрели узи плюс сдавала лг и прогестерон), а перенос был на 19 д.ц.
0
11.10.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Юлия, пусть все получится 🙏
0
11.10.2025
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург
Yogasoul, очень верю ❤️🙏🏼
0
11.10.2025
Санкт-Петербург

Желаю чтоб ваша снежинка всеми лапками держалась)❤️) и порадуете нас радостным постом )) 🍒

0
10.10.2025
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург
Кити, спасибо большое ❤️❤️❤️
0
10.10.2025
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Желаю легкой беременности и здорового малыша, пусть все получится!

0
09.10.2025
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург
МарусЯ, 🥹🥹🥹 спасибо большое
0
10.10.2025
жду мальчика, 30 неделя Москва

Пусть все получится ! Мы с вами пойдем вместе по сроку ! 😊

0
09.10.2025
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург
Аня, оооо тогда спасибо и взаимно!!! Будем вместе хгч сдавать)
0
09.10.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

Удачного вам переноса!🌸🌸🌸

0
09.10.2025
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург
Ася, благодарю 🙏🏼
0
10.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Киров

Пусть все получится, я верю в вас!

0
10.10.2025
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург
Анна, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
0
10.10.2025
планирую беременность Пенза

Желаю удачи 🍀 пусть все получится 💫

0
09.10.2025
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург
РоМашка, спасибо!!!
0
09.10.2025
Прогестерон 4,64 нг/моль Интересненько, что то новенькое

Похожие записи