Завтра долгожданный перенос))
Сейчас пришел прогестерон 56 нмоль ❤️❤️❤️ в прошлый перенос был около 30 (згт)… Сейчас работает свое желтое тело (правда не в полную , так как киста) плюс ставлю Утрик 400*2.
Настроение хорошие, очень верю в нашу снежинку ❤️❤️❤️ Я сделаю все возможное, малыш, чтобы ты у нас был. Наша заветная мечта так близко ❤️
тесты делать не буду, наоборот уже выходные все в планах, идем на др, потом встреча с друзьями. Потом работа ❤️ все таки отвлекает. Удачи нам 🌺🌺🌺