Войти
беременна, 41 неделя Нижний Новгород

Интересненько, что то новенькое

Лучший ответ

Ставрополь

Напишите что ещё за новый препарат вам кололи, как выясните название.

0
10.10.2025
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
Татьяна , в этот раз вкололи ГРАНОГЕН. Что будет 15.10 обязательно отпишусь
0
12.10.2025
планирую беременность Севастополь
Natbay, здравствуйте, был успех после укола?
0
19.01.2026
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
Desert rose, беременность 🤰
0
10.02.2026

Колют и орошения делают его аналогами. У меня был лейкостим. Действующее вещество вроде одно.


0
10.10.2025
Завтра перенос 🥹❤️ 2 попытка эко

Похожие записи