Войти

2 попытка эко

планирую беременность Москва

У меня вообще на лайте стимуляция была… Хотя мне и сравнить не с чем) был гонал 225, оргалутран, мериоферт 75, далее гонал 150, ну и триггер.. ничего подобного вообще не было 🙈

0
11.10.2025
планирую беременность Москва
Кокосова, первая тоже на лайте была, было всего лишь 4фоликула, а в этой больше 10)
0
11.10.2025
Мама троих (27 лет, 9 лет, 5 лет), планирую беременность Улан-Удэ

У меня уже на 4 день стимуляции начались такие боли. К концу так вообще не знала как лечь/сесть, чтоб хоть чуточку облегчить боль. А еще меня раздуло , как жабу: живот был , как-будто я уде беременна и срок не маленький. После пункции 2 неднли еще болело сильно

0
11.10.2025
Интересненько, что то новенькое ЕЦ без триггера

Похожие записи