Войти

Пцр-мазки после гистероскопии

Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

А выделений уже нет после гистероскопии? Если нет, думаю что нет препятствий...

0
26.06.2016
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Практически нет, прям 2 капли днём было.

0
26.06.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Хотя посев может быть "не очень", в плане полезной флоры. Антибиотики ее глушат (если после гистеры были антибиотики).

0
26.06.2016
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Да, убойная доза а/б была однократно, может тогда лучше недели через 2 сдать?

0
26.06.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Лучше после первых месячных тогда

0
26.06.2016
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

А почему Вам все эти мазки не взяли во время гистероскопии прямо из матки? Ведь так информативней?!.....

0
27.06.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Не торопитесь лучше, сдайте недельки через 2

0
26.06.2016
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Спасибо, девочки, за совет!)

0
26.06.2016
HLA Как сдается анализ на прогестерон?

Похожие записи