Девочки, подскажите, пожалуйста, в пятницу была гистероскопия с выскабливанием, а на завтра я записана на сдачу пцр-мазков и бак посев. Можно ли завтра это все сдать или лучше подождать, т.к. было вмешательство?
Пцр-мазки после гистероскопии
А выделений уже нет после гистероскопии? Если нет, думаю что нет препятствий...
0
26.06.2016
Ответить
Хотя посев может быть "не очень", в плане полезной флоры. Антибиотики ее глушат (если после гистеры были антибиотики).
0
26.06.2016
Ответить
А почему Вам все эти мазки не взяли во время гистероскопии прямо из матки? Ведь так информативней?!.....
0
27.06.2016
Ответить