Войти

5 дпп гормоны

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Диана, у Вас крио или свежий протокол?

0
26.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Свежий

0
26.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Ну, конечно, хотелось бы побольше тогда. Но не критично. А сколько клеточек взяли на пункции? Поддержка какая?

0
26.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

22 взяли, но из них 12 зрелых, поддержка 3 раза утрик по 200, 2 раза прогинова, метипред, фракс 0,3 и витамины

0
26.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Может, прогестерон в уколах добавит. Много как взяли. А перед пункцией или перед переносом какие были гормоны?

0
26.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Не знаю, сдавала перед пункцией в клинике, но результаты у врача, завтра все спрошу. А это как связано сколько клеточек взяли и то что щас низкие гормоны?

0
26.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Ну вообще, наоборот должны быть высокие раз много клеток выросло.

0
26.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да уж..((

0
26.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Не расстраивайтесь раньше времени! Все ещё поправимо. Врачу прямо с утра звоните.

0
26.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Хорошо, спасибо большое

0
26.06.2016
Пенза

А метипред назначили просто или есть показания к нему?

0
27.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Просто) для подавления иммунитета

0
27.06.2016
Пенза

Вот я тоже настаиваю на его применение,а мой гематолог говорит у-вас нет показаний к нему ...( настояла,он написал )

0
27.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да? А я наоборот его так не хотела пить, почитала побочки и дурно стало, но вроде норм, главное во благо) А вы почему его так хотели пить?

0
27.06.2016
Пенза

Просто у меня 7 подсадок и ни разу его не назначаои ,я думаю что иммунная система моя в этом виновата ,поэтому такая надежда на него

0
27.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Надеюсь он вам поможет)

0
27.06.2016

вполне возможно, что это западение гормонов при имплантации... я, если честно, насчет гормонов не заморачивалась, хоть и сдавала через день для себя (врач не назначала эти анализы) в протоколе с имплантацией у меня прогик на 7дпп был 40нмоль/л а вам врач назначил сдать гормоны?

0
26.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да, только именно на пятый день.

0
27.06.2016

я на 5дпп не сдавала, сдола только на 7дпп, возможно на 5-ый у меня еще ниже был

0
27.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

А у вас все удачно? Значка просто нет) не вижу)

0
27.06.2016

сейчас 7-ая акушерская неделя, но у меня еще не было узи с сердцебиением, плодное яйцо есть, но хочу для спокойствия СБ увидеть...

0
27.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ясно) очень рада за вас и удачи вам) как я об этом мечтаю...))

0
27.06.2016

все получится обязательно! у меня это 4-ый протокол (за год было 3 неудачных - даже имплантации не было), я тоже так боюсь, что что-нибудь пойдет не так, и паниковать начинаю по каждому поводу и без, но хорошо здесь девчонки все поддерживают и успокаивают:-) и по своему опыту поняла, что самое главное - это не впадать в уныние и панику, этим больше навредишь малышу, чем всеми анализами! а вам врач уже ответил?

0
27.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вот недавно, сказала все норм, все продолжать как и было

0
27.06.2016

ой, ну классно!!! значит все в порядке, ттт! если вам врач сам назначил эти анализы, значит для него они были нужны, ну а раз его все устроило, значит действительно все в порядке:-) удачи!!!

0
27.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое за поддержку)

0
27.06.2016

напишите, что вам врач скажет... скорее всего, это все же западение

0
27.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

У вас поддержка хорошая , а по анализам - у меня прогик был ещё меньше - 52. Ну может чуток Ддимер выше нормы , при норме 0,5. Опять таки же - посмотрите нормы в бланке - Вы укладываетесь ?

0
26.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Так у вас прогик больше чем у меня почти в два раза) по нормам укладываюсь, но я и укладываюсь в лютеиновую фазу и 1 триместр

0
26.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ну да, низкие. Но это не беда. Вам прогестерон не назначали?

0
26.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Нет, я завтра буду врачу звонить, результаты вечером получила.

0
26.06.2016
10 дпп вторая беременность А может чуду быть?

Похожие записи