Крик души!!! Много букв, кому не лень читать....

страх перед мужем или как уйти
Вы очень милая, симпатичная девушка!Полюбите себя в первую очередь, я понимаю, когда мужчина не превозносит свою женщину или просто не любит, то самооценка падает ниже некуда. Вы молоды , у вас много времени ,чтобы сделать удачное ЭКО. Здесь не маловажный вопрос , что нужно спокойствие и поддержка в этом не легком пути . Я вас понимаю, тоже только прошла протокол , была пункция , взяли только одну клеточку, которая не правильно оплодотворилась, руки опускаются, что делать дальше. Но нам нужно собраться силами , принять правильное решение для следующего действия и итди к цели. Могу посоветовать одно, любите себя в первую очередь, думайте сначала о себе , не бойтесь быть одна, как говорится лучше одной чем с кем попало. Слушайте свое сердце, что оно вам подсказывает.Извиняюсь если что то не так написала. Удачи вам и позитивного настроя.
21.10.2017
Нет все хорошо! Все слова ценны! К счастью ситуация уже сильно изменилась и сыночку уже третий месяц! А вам желаю удачи. Даже не думайте опускать руки. Все получится. У меня в итоге прошло 4 попытки эко из них 2 крио протокола. И беременность была тяжёлая. Но тот же муж меня поддерживал и сейчас все изменилось! И хоть я и поправилась, но отношения сильно изменилось и я себя иначе чувствую! Удачи и скорейшей беременность
21.10.2017
Муж ваш хотел самоутвердится как мужчина. Если просил прощнния и по настоящему раскаился, не мучайте себя и живите спокойно. Эти нервы могут сказываться на вас. Я читала про эко по омс, вроде и одиноким можно. Так что не унывайте.
04.03.2017
А еще есть сайт пережить.ру помогает когда люди расстаются.
04.03.2017
Хочу вас поддержать своим примером. В 23 года сбежала от своего первого мужчины, я была зависима от него психологически, но нашла силы и просто сбежала, не жила, а выживала. Ничего, выжила! Встретила мужа в 25, прошли многое, сейчас 10 лет со дня свадьбы отметили, двое детей, второй ЭКО. Тогда мне казалось невероятным отказаться от любимого, думала, не найду своего мужчину и детей уже поздно, тк всегда мечтала о большой семье и не предохранялась никогда, не давались нам дети. Ничего не посоветую, вы сами все решили уже, это просто мой пример и пожелание верить в себя, любить себя!!!
27.09.2016
Спасибо))))Да для такого надо много в себе сил найти(
28.09.2016
Анечка, вам очень много хороших и правильных вещей тут написали! Верьте в себя и в свое счастье!!! Если так от него отказываться, то оно никогда и не придет! Да, с 13 лет быть с одним мужчиной накладывает сильный отпечаток на всю жизнь, но, может, стоит осознать, что нужно идти дальше? Вам, именно вам нужно. Если все в ваших отношениях так, как вы описываете, то не пора ли остановиться?... Вспомните себя в детстве, вспомните то, что вы любили, о чем мечтали, чего хотели! Во что верили... Поймите, с точки зрения психологии, с 13 лет вы попали в сильную психологическую и эмоциональную зависимость от мужа. Отделите себя от него. Тем более из ваших слов можно сделать вывод, что вы сможете себя обеспечить. Так и займитесь собой, встаньте на ноги (не только в финансовом плане), отпустите на время мысли об эко и о малыше. Ведь малышу, когда он появится в вашей жизни, нужна будет счастливая мама!!! Я понимаю, что написать это все так легко, а быть на вашем месте, переживать это все каждую минуту - в сотни раз тяжелее. Но, мне кажется, стоит постараться один раз найти в себе силы, собраться, наметить свой счастливый жизненный план и начать действовать. Все обязательно получится!!!! ПС. Хорошее фото! Вы очень симпатичная!! Счастье от фигуры не зависит - могу скинуть много фото-примеров, но это ни к чему)))) От всей души желаю вам разобраться во всем!!!!
15.07.2016
Анюта! Читаю Вас и вспомнила себя!😭 только я в 20 поняла, что пора бежать и чем дальше, тем лучше от такого "мужа".😕 Вы молоды и красивы! И это правда! Эко это не приговор, а проходить через все с мужчиной, который вас любит и ценит,совсем по другому 😍 Желаю Вам удачи! Полюбите себя. И мир измениться вокруг. Удачи!
12.07.2016
Спасибо и Вам удачи! Буду надеяться, что все наладиться
13.07.2016
Вот это история... 😱 как же тяжело вам.. Даже люди с физическими увечьями себя больше ценят и рассчитывают на лучшее к себеотношение, а вы совсем молодая, симпатичная женщина! Вас просто загнобили. Анюта, боритесь за себя, этот мужчина на последний на земле и у вас еще все впереди!
03.07.2016
Спасибо за поддержку! Немного начинаю разбираться в себе!!
11.07.2016
Анюта, такое впечатление, что он вас уже до сумасшествия довёл... Вы очень хорошо выглядите! Молодая красивая.. То что ЭКО? Так ЭКО сейчас у каждого второго, просто в обычной жизни люди часто это скрывают.. Боятся осуждения и тд.. Вам надо определиться.. либо Вы продолжаете трепать себе нервы с этим вашим товариСЧем.. Либо 1. вышвыриваете его, 2.обследуетесь, почему были пролеты и 3. делаете ЭКО с ДС! Там вам хоть человек не сделал ничего плохого.. А от этого, кроме хламидиоза ждать нечего... Только сдайте на АМГ и фсг чтоб определить ваш овариальный резерв и всё грамотно спланировать. Если гормоны в норме, то воспаление надо снять и торопиться сильно вам не стоит. Если снижены то будете уже решать свои вопросы. И берегите себя! На таком взводе не знаю как ребёночка вам выносить..
29.06.2016
Спасибо за совет!
11.07.2016
Уж лучше от донора родить чем от такого мужика.
28.06.2016
Вы очень хорошо выглядите и вам всего-то 22!!что за идея-фикс "ребенок любой ценой"!!Запомните- дети нужны своим папам,пока нужны их мамы!!И ни на минутку больше!!Ваш молодой человек тому пример!! Разберитесь в себе!!если Вы готовы родить ребенка для себя- одно дело,но с этим можно и не так спешить,просто следить за своим здоровьем!Если вы хотите ребенка именно от своего молодого человека-это другой вариант!!но это не должно быть идеей фикс!!отступите!успокойтесь!Выдохните! Поверьте- ребенок не решит Ваши проблемы с молодым человеком, а только их усугубит!! Если Вы и готовы родить только себе- для этого нужна эелементарная база!Подумайте об этом!! Вы молоды!!Лично мое мнение- нужно избавиться от вымучивших Вас отношений,отдохнуть,возможно найти человека с которым Вы перестанете быть кандидаткой для неврологического отделения!!Дайте просто время и сбебе и ему разобраться в себе!!То что Ваше,обязательно будети с Вами, если отпадет- не грузитесь- оно не было Вашим!! На таких нервах у Вас не будет положительного результата!возможно посетите психолога!! Я желаю Вам огромной удачи!!
28.06.2016
Спасибо огромное!
11.07.2016
Удачи!!огромной просто!!
12.07.2016
Спасибо и вам!!!
12.07.2016
Послушайте, вам нужно поменять отношение к ситуации. Вы хотите ребёнка для того, чтобы решить часть своих проблем (чтобы муж остался и любил, чтобы полюбить себя самой, чтобы не было обидно из-за того, что у какой-то бабы есть дети, а у вас нет). Но ребёнок - это не игрушка и не волшебная палочка для "улучшения" вашей собственной жизни. Это чудо, доказательство вашей с мужем любви, подарок от Бога в конце концов. Его не выбирают, как пакет молока в магазине... Вы должны понимать, что берёте на себя ответственность за чью-то жизнь!!! Перестаньте думать только о себе, подумайте о нем... Вы прекрасная молодая женщина. Я уверена, что вы хороший человек. Полюбите себя, избавьтесь от мужика, который вас тянет на дно. Раскройте крылья! Перестаньте быть бесплатным приложением к кому-то, станьте личностью, добейтесь своей цели. И, я уверена, ваш малыш не заставит себя долго ждать!
28.06.2016
Спасибо! И удачи вам!
11.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жестокая игра подсознания..... Отчаявшимся...