у кого очаговая гиперплазия эндометрия как вас готовили к протоколу? какие результаты?
мой репродуктолог прописал мне на 5 мес. - "Клайру", по истечении 3 месяцев приема-УЗИ, а так говорит можно принимать до самого протокола...после чего на контрольную биопсию эндометрия, а там уже результат покажет как быть дальше. Так вот, кому помогли эти таблетки?