Привет. у меня не состоялся перенос, ушли в крио, но сказали колоть клексан дальше, до МС. Это еще 2-3 дня. Если его выдавали раньше, то теперь надо покупать, но я не ожидала, что это дефицит! В нашем городе его не оказалось, то есть укол сегодня пропущу. Насколько это критично?
Нет клексана в городе, если пропущу, не так страшно? Перенос состоится только через месяц
Рязань
На сколько критично не могу сказать, мне врач назначала либо Клексан, либо гемапаксан, у них действующее вещество одинаковое. Может и Вам врач разрешит заменить. Он и подешевле клексана будет.
0
28.06.2016
Ответить
да конечно пару дней не критично, тем более перенос через месяц. Удачи!
0
28.06.2016
Ответить