Войти

Клексан обязательно колоть в одно и тоже время??

планирую беременность Минск

Мне врач говорил полчаса туда-да не страшно. Но действие длится 24 часа, поэтому лучше в одно и тоже. Это же быстренько уколоть! Я вообще в таких местах уколы колола...😆

0
28.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Да мне непринципиально где)) просто получается в это время мне как раз в электричке ехать, как-то не очень. В машине на ходу не раз колола

0
28.06.2016
планирую беременность Минск

Вот же ж блин! Ну я думаю, ничего криминального не случится.

0
28.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Да ну я тоже думаю, уколю раньше

0
28.06.2016
планирую беременность Минск

Лучше раньше, чем позже!

0
28.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Так в том-то и дело, что не полчаса, а мин час...

0
28.06.2016

Ничего страшного не случится, час - полтора раньше или позже роли не сыграет!

0
28.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Ок, спасибо!

0
28.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Ни чего страшного. Но лучше стараться колоть в приблизительно одно время.

0
28.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Ок, спасибо!

0
28.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Я вообще этого не знала, первый раз слышу... это же не гормон и в инструкции про это не написано....

0
28.06.2016
Москва

Мне тоже говорил врач примерно в одно и тоже время. Плюс минус полчаса роли думаю не играет... Но я колола утром и вечером.

0
28.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Лучше пораньше!

0
28.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Так и сделаю

0
28.06.2016
Нет клексана в городе, если пропущу, не так страшно? Перенос состоится только через месяц Гомоцистеин попер вверх...

Похожие записи