Войти

Гомоцистеин попер вверх...

Мама девочки (9 лет) Москва

Не паникуйте, я снижала ангиовитом тоже, но сильно не снизила. Был 6,95, в протокол пошла 5, 95. В обще на единицу. Все получилось. На 13 д.п.п. врач попросил сдать развернутую гомосстазиограмму и гомик. Он уже ближе к 7 опять был.

0
29.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Здорово,что всё получилось!)Я помню как мы с вами год назад пересекались на бб на теме узиста Белоусова))

0
29.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Да, вот здорово! Пусть все получится и у вас! Апчхи !!!!

0
29.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Спасибо большое,очень надеюсь на этот раз!чих словила)))

0
29.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

это нормальный гомоцистеин, у меня тоже 7,3 гематолог сказал все в норме. Не переживайте из-за этого, на врятли причина отсутствия имплантации в этом. Думаю он может влиять на вынашивание, а не имплантацию.

0
29.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Хорошо,мой РЕ не видит криминала и с 8.52... а я пытаюсь за что-нибудь ухватиться, чтобы повысить наши шансы....

0
29.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

мой РЕ говорит, что надо смотреть только на очень высокие цифры типо 9-13, а 7-8 совершенно норм гомоцистеин для вашего организма, ведь он у всех разный.

0
29.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Ну да,возможно..Просто так хочется хоть за что-то зацепиться..

0
29.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Фолиевую надо пить в комплексе в случае проблем с гомоцистеином, обычно фемибион первый назначают.

0
29.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Да вот мой врач репродуктолог вообще анализ на гомоцистеин не назначал..

0
29.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне честно сказать тоже, но он меня к генетику отправлял, а она вот как раз назначала. Я лежала на сохранении с девченкой у которой предыдущая была замершая по причине повышенного гомоцистеина (просто фольку пила)и вот она и говорила что ей врачи сказали пить фолиевую именно в комплексе с группой в.

0
29.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Значит ангиовит-самое то..спасибо!я долгое время пила просто фольку и бац 7.9 получила результат( незадолго до вступления в протокол)

0
29.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

У меня был на момент переноса 7, 27 ни чем не снижала, все получилось.

0
29.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Понятно,спасибо!легкой б!

0
29.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Спасибо и вы не отчаивайтесь все у вас получится.

0
29.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Очень надеюсь!спасибо!

0
29.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Агонию отставить. Гомоцистеин нормальный. Продолжайте усиленно пить ангиовит и все

0
29.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Спасибо! 1т в день продолжать,как думаете? Я уже изучаю советы Kate по диете для снижения гомоцистеина...стоит ли?

0
29.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Если вам помогает ангиовит то не морочьте себе голову и пейте его. Не помню сколько тб в день, пейте сколько пили когда гмц снижался. Он у вас не ужасный, не зацикливайтесь на нем. Мне ангиовит что слону дробина, снижала метилфолатами с айхерба, но он у меня был 14

0
29.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Ясненько,всё,пью ангиовит!))

0
29.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

А у вас есть мутации в фолатном цикле?

0
29.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Гетерозиготы: F13 (GT), MTHFR (CT), PAI (5G4G)

0
29.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Ну вот мутация фолатного цикла есть, а это значит, что обычная фолиевая кислота не усваивается. Почитайте дневник Kate, у нее много статей на тему гомоцистеина и фолатного цикла. Благодаря ей я снизила свой гомоцистеин и держу его

0
29.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Да,я читаю вот сейчас, диету для снижения гмц..

0
29.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Диета диетой, вы лучше почитайте какими препаратами снижать при мутации

0
29.06.2016
Клексан обязательно колоть в одно и тоже время?? Цетротид - инструкция (13,14 пункты)

Похожие записи