Привет всем! Перенос в понедельник, сдала,как обычно, для себя гомоцистеин- 7.2((((Перед первым переносом снизила ангиовитом до 6, после переноса стала пить фолиевую как прописывал врач по 1т 2р в день-пролет пр неизвестным никому причинам. Вот вчера сдала снова-7.2 (был в разные времена и 7.9 и 8.52). Выходит, поддерживающей дозы 2мг в день не хватает и он ползет вверх без ангиовита!((((
Дквчонки, переживаю, дней 5 назад только начала снова ангиовит... хотя в прошлый раз было 6 и всё равно пролёт...В общем,снова мои мысли в агонии...