Войти

7 дпп, расклеиваюсь

Абакан

Ну вы что? Не нужно так себя накручивать, понимаю трудно ждать тоже пережила 2 недели ожиданий. Выше нос и все будет хорошо!!!

0
29.06.2016
планирую беременность Нижний Новгород

такое же состояние, полнейшая пустота и никаких ощущений(, 7 ДПП

0
29.06.2016
Бари

У меня 6 дпп тоже разрыдалась вчера ((( держись ,дружок ,все будет хорошо 💪💪💪

0
29.06.2016
Новосибирск

Результат менее 1.2, я думаю это конец

0
29.06.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Волгоград

Тоня выше нос все будет хорошо.

0
29.06.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

А тесты что показывают?

0
29.06.2016
6 ДПП ХГЧ

Похожие записи