Астарта → ЭКО-мама Москва Отдам клексан 0,4 целаяпачка Не пользуюсь, и срок годности 05/16. Уверена он годный ! Лежал в холодильнике . Отдам кому нужен Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Москва Добрый вечер! Я бы забрала с удовольствием) 0 29.06.2016 Ответить Алина Москва Я, если что, вторая на очередь) 0 29.06.2016 Ответить ЭКО по ОМС, ГСГ в Орле Похожие записи Клексан Клексан 0.2 -1 шт Клексан 0,6 Клексан Клексан Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027