Вчера забрала криошек. Ну теперь ждем результата хгч.
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧНу что девочки. Пожелайте мне удачи. Вчера забрала криошек. Оба малыша разморозились отлично. Надеюсь в этот раз все закончится лучше, чем в прошлую подсадку с итогом зб на 11 неделях. тк вестись теперь буду и внимать советы ни у одной Вознесенской, а параллельно еще у одного врача и еще и у гематолога. и мониторить андрогены. В поддержке 600 утрика, дивигель, метипред 1 таблетка (добавил другой врач), вессел дуо (до анализа на хгч, потом сказали переходить на клексан, если хгч положительный), фемибион и вообщем и все.
PS: вчера перед подсадкой выкурила последнюю сигарету и решила что больше не закурю-в случае удачи.
misshelly93
ни чего себе! не знала... но это только платно наверное?
мне табэкс помог бросить, аж не верится что ну курю!
11.07.2016
Ответить
Оксана
Желаю вам трехзначного ХГЧ!!! Все в этот раз получиться обязательно! Главное наберитесь терпения! У самой сегодня 4дпп)) пока получается держать себя в руках.
09.07.2016
Ответить
Ирина
я закурила только после зб на нервах-после 7 лет не курения. причина-большинство врачей говорят-андрогены высокие были и ничего не было в поддержке для их снижения.
09.07.2016
Ответить
Ирина
андрогены-это мужские гормоны. я сдала их заодно с ттг при беременности. и ужаснулась. все были превышены почти вдвое. а репродуктолог сказал не заморачивайся. итог зб.
09.07.2016
Ответить
Астарта
Очень обидно.. А саму сдачу ттг кто назначил? Я в той же клинике, поэтому вдвойне интересно, и на учете до 12 недель получается спокойно можно находится в Емц ?
09.07.2016
Ответить
