Женаты 3 года, почти 3 года не получается забеременеть, Мне - 24 , мужу 29 лет. У нас МФ.
Сначала наблюдались в нашем городе на Тенистой в Одессе, потом перешли в клинику "Исида" в Киеве из за многих причин. 8.07 были на первой консультации у врача, за день до консультации сдали спермограмму , по результатам первой консультации, там же сдали такие анализы как : я - гормоны, муж - ICSI , Fish, Tunnel (проверить хромосомный паспорт и генетику).
Ждем результатов.
Девочки, может кто-то тоже в Исиде наблюдается или из Одессы но наблюдаются в других клиниках Киева , добавляйтесь, пишите .... Жду)