Войти
планирую беременность Одесса

Принимайте в свои ряды, наша первая попытка.

Мы тоже в Исиде проходиди Эко)) При чем дважды и оба - удачно! ))) Благодарны докторам Исиды за своих деток. Клиника, действительно, очень хорошая, одна из лучших в нашей стране и не только. Мы и ведение беременности в Исиде оформляли, и роды были в этой клинике. Ни разу не пожалели, что обратились именно сюда. У Вас тоже все хорошо сложится, вот посмотрите! Рада дружбе с Вами))

0
14.07.2016
Мама девочки (8 лет) Одесса

Очень рада ) спасибо за поддержку ))))))

0
15.07.2016
Мама девочки (8 лет) Киев

а у какого врача были?

0
03.08.2016
Мама девочки (8 лет) Одесса

У Хажиленко

0
03.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Исида очень хорошая клиника,наш результат оттуда.Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.07.2016
планирую беременность Киев

подскажите у какого доктора Вы обследовались?

0
10.10.2016
Мама девочки (8 лет) Одесса

У Хажиленко Ксении Георгиевны

0
10.10.2016
планирую беременность Киев

а не знаете как там с эмбриологией??

0
10.10.2016
Мама девочки (8 лет) Одесса

Ответила в личку )

0
10.10.2016
планирую беременность Вологда

Екатерина, может не по теме, но ваш город мне напомнил, как несколько лет назад мы были у вас в санатории с одноименным названием Одесса, там работал уролог, который назначил лечение мужу в санатории: грязевые клизмы, массаж предстательной железы. После поездки результат спермограммы улучшился!

0
10.07.2016
Мама девочки (8 лет) Одесса

Все кстати , не для нас так для других будет )))
Муж проходил лечение в прошлом году, результаты спермограммы - улучшелись тогда и до сих держутся, сейчас ждем результаты генетики и хромосомного паспорта.

0
10.07.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

Клиника хорошая, у нас все тут получилось)))

0
10.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Удачи Вам)

0
10.07.2016
Принимайте в свои ряды) ЭКОшка со стажем )))

Похожие записи