ЭКОшка со стажем )))

у кого была внематочная беременность форум
Желаю вам всех благ, здоровья и скорейшего запузячивания...я восхишаюсь вашей стойкостью и терпением...пусть у вас все будет хорошо🌹
15.07.2016
Спасибо большое, и я тоже желаю вам большой удачи в планировании! А как еще, нельзя сдаваться на пути к мечте!!! Мы были рождены, чтобы стать мамами )))
15.07.2016
У меня тоже проблема со входом в цервикальный канал! Гсг не могли сделать, инструмент не проходил! Мой врач перенос делал всегда на полный мочевой пузырь и нажимал на низ живота сильно, так он говорил,что немного легче вводить инструменты! Ну а вам я желаю, чтобы наконец то вы ощутили это счастье- быть мамой!
15.07.2016
Спасибо))) мне и нажимали, и я кулаки под попу подкладывала, и ноги задирала, чего только не было.... поэтому решилась на пробный перенос с новым врачом, пусть ищет подход ко мне ))
15.07.2016
Ох, как много уже вы прошли! Молодец, что не останавливаетесь на этом! У меня после первого пролета был депресняк жуткий, так хотелось всю клинику разгромить, сейчас прошло пол года, почти отошла, но в новый протокол пока не тороплюсь, пусть будет как будет.... А Вам желаю БОЛЬШОЙ удачи!!!!! Больше читайте интернет и хорошенько обследуйтесь перед переносом! Я таким образом начиталась и сама напросилась на гистероскопию, хотя моя врач говорила, что не видит смысла и всё там хорошо, а оказался хр.эндометрит. сейчас лечусь.... А Вам советую не рисковать своей снежинкой и если по обследованиям все хорошо, то сделать ПГД эмбриону, желательно методом NGS (почитайте в инете, это оч хороший метод! ) Будут вопросы - пишите, всегда рада!!!! ))))))
15.07.2016
Даша, спасибо за поддержку! Вот и я также спрашивала врача, может мне то, или это проверить, после первого она говорила не надо, нет показаний, и так далее... Думаю, если бы после первого пролета все проверила, что сделала после второго, то снежинки бы остались и подготовка была бы лучше. ПГД точно не буду делать, финансово не потянем. Я на крио перенос по полгода коплю )) Думаю что дело во мне, либо перенос нужен легкий (разобраться с каналом)... и еще иммунограмму сделать хочу.
15.07.2016
ВОт вот, сами уже больше врачей знаем )))))
15.07.2016
Желаю вам огромной удачи! Я скоро иду в 5 протокол, и у меня тоже такая же проблема с цервикальным каналом, врачи не могли вставить катетер, много крови, хгч был всегда 0, и только в последней попытке, когда перенос прошел идеально (делал опытный врач) случилась бхб.. не знаю, совпадение это или нет, но мне кажется сложность переноса всё-таки имеет значение... пусть у вас всё обязательно получится!
14.07.2016
Спасибо большое, я тоже желаю большой удачи вам, пусть в 5 протоколе все получится на отлично! ооо, это редкость, у кого такие проблемы с каналом, многие удивляются моей проблеме... В первом свежем перенос был без боли, легко вошли. Второй (та же врач) тяжелый, и третий (другой врач) тоже тяжелый и с кровью. Конечно, это очень влияет на исход протокола... Поэтому меняю врача, попробую пробный перенос с ней, а если и у нее будут проблемы, может придется еще врача искать.. Мне всего-навсего надо снежинку перенести ....
15.07.2016
дай Бог чтобы все было хорошо... я после моих жутких переносов думала, всё, надежды нет, хорошего переноса никогда не будет, а потом просто попался врач с "хорошими" руками и перенос прошел без крови и боли за пару минут! так что всё возможно! будем бороться дальше)
15.07.2016
15.07.2016
Удачи! И пусть всё поскорей получится!
14.07.2016
Спасибо большое!
15.07.2016
Я вас помню))) удачи вам и пусть счастье материнства в самое ближайшее время поселится в вашем доме!!!!
14.07.2016
Спасибо )) буду настраиваться на это ))
15.07.2016
Удачи тебе!!!!
14.07.2016
спасибо, и тебе большой-большой удачи!!!!!
15.07.2016
Привет, у меня тоже вечно сложность с введением чего-либо в матку была, матка отклонена вправо, и внутренний зев как-то смещен по сравнению с наружным. Я делала 3 ИИ до ЭКО, у трех разных врачей, так только один из трех смог без крови и мучений пройти в матку (Первый врач вообще я считаю обманул, и не ввел сперму в матку, так как не смог пройти канал, у меня потом пол дня все выливалось). У него в итоге и осталась, и на гистеру и на эко, и вот как-то руки у него что ли правильно подточены, и гистеру, и перенос, мне без проблем сделал.
14.07.2016
да, жаль что не все такие врачи "ювелиры", там изловчиться надо. Ну вот и у меня загиб влево, видимо из-за этого и мешается что-то... А ты в какой клинике делала?
14.07.2016
В АльтраВите у Львовой делала.
14.07.2016
Вы умница, что сами руки не опускаете, у вас обязательно все получится!!! Желаю вам удачи в следующем протоколе!!! Пусть Господь вас хранит!
14.07.2016
Аня, спасибо за поддержку!
14.07.2016
Приветик!!! Желаю удачи!!!! Все получится🙏💐
14.07.2016
14.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Принимайте в свои ряды, наша первая попытка. И я с Вами )