Войти

Репродуктолог

Мама девочки (8 лет)

скорее всего, вопросами вас засыпет сам репродуктолог)

честно говоря, когда я шла на первую консультацию к репродуктологу, то не думала, что речь пойдет об эко. на тот момент она и не шла.

поэтому, даже несмотря на свой эко-опыт, не знаю, что вам сказать,но просто пожелаю удачи. девочки, думаю, напишут вам!

0
12.07.2016
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Взять все анализы, что есть на руках. У вас первый протокол?

0
12.07.2016
Ростов-на-Дону

Да, недавно начала анализы на ЭКО собирать!

0
14.07.2016
планирую беременность Жигулевск

Взять направления на УЗИ анализы на гормоны проходимость труб мужу сг и обоим инфекции также можно гистероскопию сделать. Отследить овуляцию и обязательно амг

0
12.07.2016
Запись на очередь по ОМС Скоро наконец начало протокола!

Похожие записи