Войти

Наша первая и надеюсь удачная попытка.

Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Аня, не переживайте все получится, и укол и урожай)) Настраивайтесь на удачу и с "трезвой" головой в добрый путь. Укол просто, складочку на животе сделайте, и искоса уколите, что бы не ровно торчал шприц, а как бы в пол, это не трудно)) Вы уже столько прошли осталось чуток. Удачи))

0
14.07.2016

Спасибо! Уколю напишу)))))

0
14.07.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
0
14.07.2016

Муж уколол)))

0
14.07.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

)) молодец муж, мой боялся даже смотреть))))

0
14.07.2016

)))))) ну должны же они участие принимать в процессе))))

0
14.07.2016
Ксения
Планирую Саратов

Удачи и трехзначного ХГЧ!!! У меня тоже стимуляция пурегоном 300 была, и взяли всего 9 клеточек, до 5 дня дожили только 5, зато отличного качества, так что не переживайте ваши клеточки наверное тоже решили взять не количеством а качеством!

0
14.07.2016

Спасибо! На это и настраиваюсь.....брать качеством))))

0
14.07.2016

Удачи!!! Все обязательно получится!!! Мы тоже никому не рассказываем, но и муж со мной об этом говорить устал, я и не беспокою его, только ббшечки и есть у меня чтоб выговориться )))

0
14.07.2016

Спасибо! Вот и мой, то внимательно слушает, то чую психует)))))

0
14.07.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

Анечка все у вас получится , обязателньо

0
14.07.2016

Спасибо!

0
14.07.2016

Удачи вам

0
15.07.2016

Спасибо!

0
15.07.2016
СГЯ....Вопрос Протокол-Подсадка??????

Похожие записи