Девочки, может кто-то сталкивался.
17 недель, двойня.
По общему анализу крови гемоглобин меньше 100, эритроциты и гематокрит тоже прилично снижены. Но! По биохимии железо выше нормы, ферритин в норме и цифры прям хорошие.
Как такое может быть? Это не железистая анемия? Где искать причину гемоглобина такого?
Раньше принимала мальтофер по 3 таблетки, теперь врач оставил одну...