Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

Фетальный доплер. отзыв

Мама девочки (9 лет) Тюмень

А мне врач УЗИ сказала что это вредно (((я тоже хотела купить)))

0
14.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

я тоже читала конечно, но говорят узи излучение в 8 раз сильнее, так что я лучше раз в неделю доплер

0
14.07.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Это конечно уже нам решать)))

0
14.07.2016
Югорск

Счас эти доплеры у гинекологов в жк. Почему вредно?

0
14.07.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Врач имела в виду для домашнего пользования вредно, постоянно )

0
14.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Не 5 раз в день,а парочку?))) (пообещала себе делать не часто)))

0
14.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

раз в неделю

0
14.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Не пошутишь с ними прям))

0
14.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

да это я больше для себя написала чтоб не сорваться

0
14.07.2016
Мама мальчика (9 лет)

Я тоже купила для своего спокойствия после всех своих приключений и гематом.Теперь спокойна как слон.Первый раз правда долго искала и нашла.спокойствие мамы самое главное.

0
14.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

да) и на узи нет желания часто бегать теперь

0
14.07.2016
Мама мальчика (9 лет)

Да на узи не набегаешься.а доплером раз дней в 5 послушал и спокойно.

0
14.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

у меня с табло. МНе кажется ,это принципиально, знать количество ударов

0
14.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

а я так пытаюсь посчитать сама

0
14.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Понятно. Просто то, что ниже 100 и свыше 200 это мои пульсации... Как тогда различать свое от сердцебиение ребёнка

0
14.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Тоже покупала с Китая! Слушала каждый вечер,все норм! Доча здоровая родилась! Не вредно это!

0
15.07.2016
SOS!!!!!!, иначе "сойду с ума". Аллоиммунные антитела. наш первый скрининг ))) счастлива !!!

Похожие записи