Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя Москва

Узи на 21 ДПП

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

У всех по разному! Через недельку всё увидят! У меня на 22 дпп эмбриончик был 2 мм. На 15дпп Хгч 987. Так что всё индивидуально.

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за поддержку! Удачной Вам беременности!
Меня смущает, что у меня ХГЧ уже очень высокий, а эмбриона пока не видно:(
Врач, правда. новенькая, мой ре в отпуске, м.б. просто она неопытная

0
20.07.2016
Москва

Да пока неочень высокий, хороший, эмбрион видно после 20 тысяч где то, через неделю точно увидите. Тем более врач новенькая, главное жм есть и отлично, остального поймают скоро ;)

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Так ЖМ она тоже не увидела. Но врач сказала, что все норм, просто рано. Но нам ведь только дай повод попереживать....

0
21.07.2016
Москва

Чуть побольше вырастет, все сам покажет, рано переживать, от этого только хуже ;))я знаете чего жду? Вот когда можно будет через Доплер слушать, послушал утром и все спокоен)) а так одни нервы

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Легкой Вас беременности:)

0
21.07.2016
Мама девочки (9 лет) Таллинн

У меня на 24дпп тоже только плодное яйцо увидели, зато на 28дпп уже услышали СБ))) нам еще фото эмбриончика в 3Д сделали . Так что не переживайте, всему свое время, через неделюку- другую точно послушаете сердечко своего малыша

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за поддержку! Легкой Вам беременности:)

0
21.07.2016
Мама девочки (9 лет) Таллинн

Спасибо

0
21.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня хгч был за 20 тыс. Эмбрион не особо было видно, потому что прикрепился по стенке, но было видно пульсацию сердцебиения.

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Спасибо:) Легкой Вам беременности!

0
20.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! И Вам!!!

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Стерлитамак

У меня тоже на 21 ДПП было УЗИ. Увидели ПЯ 9 мм и ЖМ 3 мм. Сказали на следующее УЗИ через 2-3 недели. Вот жду. А фото я попросила и мне сделали )))

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Да я тоже попросила. А врач забыла... а потом говорит - давайте еще раз сделаем тогда. Ну я отказалась, т.к. думаю, лучше без фото, но лишний раз не буду малыша тревожить:)
Спасибо за поддержку и удачи Вам!

0
21.07.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну с таким то хгч ысе уже должны были увидеть скорее врач не захотела просто заморачиваться...

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Ну будем надеяться, что так...

0
21.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Через недельку уже услышите заветный стук ! А пока рановато....

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за поддержку!

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Делала узи на 17дпп, плодные яйца были 6,4 и 6,1 мм и увидели желточные мешочки: 2,1 и 1,2 мм, потом сделала на 24дпп уже услышали сердечки. Все у вас хорошо, не переживайте!

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Легкой Вам беременности:)

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня завтра узи на 21 ДПП. Я здесь у девочек спрашивала,многие сказали,что пока рано ещё и максимум можно ПЯ увидеть. А сердечко дней через 10 можно будет услышать)

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! удачи вам на УЗИ!!!!

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

на 22 дпп увидели тоже только ПЯ и всё. через неделю все увидели))))

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Буду ждать....

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Рано рано!))

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Ох, как же тяжело ждать...

0
20.07.2016
19 дпп и мазня 20 дпп, мазня и первое узи

Похожие записи