Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Кровит на 20 дпп

Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня нормально так покровило на с 16 на 17дпп. Перепугалась конкретно! Транексам 3 таблы мне не сильно остановили, а вот 2 дюфа очень не плохо!! За пол суток всё закончилось! На 3й день хгч хороший, потом узи и вообще не понятно, что кровило. Вообщем, лежите, пейте таблы и главное остановить быстро, тогда вообще не страшно.

0
23.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

У меня вышло, потом не было примерно 3 часа, сейчас снова вышла алая кровь

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это проходит!! Это остаточное может быть. Потом она будет кирпичного цвета, это уже тогда точно всё остановилось. Вы главное лежите, не вставайте. Только в тубз мелкой мндленной перебежкой. Живот в тубзе не напрягать! В связи с этим кушать только лёгенькое и минимум.

0
23.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Я вот думаю еще ампулу дицинона уколоть.

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Пару уколов в день. Больше не надо.

0
23.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Сейчас сгусток вышел. Как же я переживаю...

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ага! У меня тоже сгусток выходил, я потом часа два ревела. Это отслойка, она и кровила. Вы смотрите, после него должно на спад пойти. Моя врач говорила потом, что сутки есть на домашнюю реабилитацию, если больше суток кровит, то значит надо думать о больничке. А, кстати, папаверин ещё напряжение с матки убирает. Вы поставили?? Она расслабиться должна, что бы не кровило. И только лежите всё время, не вставайте. Завтра тоже.

0
23.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Матка немного после сгустка расслабилась

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это очень хороший признак!! По идее, если расслабилась, значит кризис прошёл, успокаивается! Лежите, отдыхайте!

0
23.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!

0
23.07.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Колите дицинон и транексам!!! Звоните врачу!!! Кажется тут у каждой второй кровит при ЭКО, у меня на 19 дпп началось, сразу выпила дицинон, укололи в течении часа транексам и дицинон, на утро поехала на узи в клинику, ещё кринон коричневый выходит! Принимайте меры и все хорошо закончится дай Бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
23.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Я сразу дицинон уколола, врач сказала пить транексам по 2 з раза в день, плюс колоть прогик 2,5 % 1 раз в день. слава богу что я умею колоть себе уколы. все уколола, выпила и теперь лежу. Врач сказала на узи как по графику на 26 июля. А как вы сходили на узи? Сколько масиков нашли? И что сказали про то что кровило?

0
23.07.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Умничка, что все было и все укололи! На узи я срочно поехала с утра, увидели одного масика но ещё ни эмбриончика ни сердечка не видно, через неделю! Говорят по узи все ок, а кровит часто при ЭКО на начальных стадии беременности!!! И сколько дней Вам это все колоть и принимать, только сегодня?

0
23.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

дицинон экстрено, транексам и прогик пока до узи, потом врач сказала посмотрит как состояние на узи и решит отменять или нет

0
23.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

поздравляю с масиком!!! Растите здоровенькими. Я очень жду узи)))

0
23.07.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Спасибо большое!!! Сама очень жду ещё узи и чтобы не мазало в скором времени!!! А Вы лежите и ещё раз лежите и все будет хорошо, скоро узи и покажут масиков😉😉😉

0
23.07.2016
планирую беременность Железнодорожный

А врач что говорит? У меня плохо закончилось ( удачи вам!

0
23.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Врач говорит до узи ждать, пить что назначила, колоть уколы. И все... Надеюсь все нормально будет

0
23.07.2016
планирую беременность Железнодорожный

Все будет хорошо!!! Отдыхай и не переживай!

0
23.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
23.07.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Было после узи,ведро крови,доче 1,6.

0
23.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, что обнадежили)))

0
23.07.2016
Анализ крови 1 скрининг Соответствуем сроку, СБ+)))

Похожие записи