Войти
планирую беременность Самара

Sos 16 дпп и выделение

Мама девочки (9 лет) Киев

Дицинон уколи и транексам и лежи, если сильное очень, то скорую и дицинон внутривенно!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
24.07.2016
Мама девочки (8 лет) Самара

Легла в больницу 🙏🏻

0
24.07.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Дай Бог чтобы все было хорошо, в больнице все уколят, под наблюдением будете, эта мазня капец... В начале беременности почти у всех((( главное опомнится вовремя и предпринять меры, лежите, лежите и ещё раз лежите и молитесь!!! Узи сделали??? Молимся🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
24.07.2016
Мама девочки (8 лет) Самара

Узи сделали один был , но после вышло что то

0
24.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Я раз в день колола,транексама 1500 ед в сутки, т.е. 6 т. в день. Колола дицинон еще. Ты в какой больнице,кровь остановили? Лежи и не вставай!

0
24.07.2016
Мама девочки (8 лет) Самара

В 6-ой на против корстона которая , история повторяется блин , как будто белый сгусток вышел с кровеносными сосудами блин

0
24.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Гони прочь мысли прошлого,лежи не вставая и пей таблы,уколы и системы если ставят. Дай Бог тебе сохранить малышей!

0
24.07.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

лучше 4 таблетки дюфастона, мне так давали при кровотечении когда в больницу поступила

0
24.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 9 лет) Киев

Лиана добрый вечер! Как ваше самочувствие? вам двоих подсаживали?

0
24.07.2016
Мама девочки (8 лет) Самара

2-х да , лежу в больнице

0
24.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Что в поддержке? Кровь алая или мазня?

0
24.07.2016
Мама девочки (8 лет) Самара

Утрожестан 400 , прогинова , в больницу приехала положили

0
24.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Хорошо, удачи. Думаю 4 таблетки дюфастона вам дадут

0
24.07.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Прогестерон мне не говорили колоть, я его по утрам колю

0
24.07.2016
Бари

Ни какую не уколоть , вы не врач !!!! Транексам выпили молодец и лежите !!!!

0
24.07.2016
23 дпп и моё состояние Мои сны, меня не обманули - будет ДЕВОЧКА!

Похожие записи