Войти

Кровотечение 27 дпп

Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Трындец, что ж это такое с этими кровотечениями... При ЭКО!!! Держитесь, принимайте все что говорят врачи и лежите, лежите и лежите, нервы постарайтесь беречь, это тяжело, сама лежу дома с мазней... Жду четверга!!! На узи пусть сразу посмотрят!!! Молимся за Вас и верим в то, что все сохранят и малыш останется!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
26.07.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Да я тут в районной больнице, не хотят мне пока узи:( так говорят лежать. Что-то кровоостанавливающее вкололи и еще я транексам пью... хгч вчера был 40 тыс с чем-то.

0
26.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

А в клинику где ЭКО делали чего не поехали? Я им трезвоню сначала как все началось!!! Вы требуйте у них, эти районные больницы жуть.. Пусть делают что-то, денег предложите! А пока лежите и лежите, наверное дицинон укололи, не кровит уже??? И вообще сильно кровило??? Держитесь, все будет хорошо, Вы все предприняли!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
26.07.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Во-первых, ехать далеко. А во-вторых, я им звонила, а они говорят - вызывайте скорую и все:( дицинон уколола, кровило сильно, на целую прокладку, но сейчас уже меньше, вроде

0
26.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Ясно, блин, вот и эти клиники ЭКО как так!!! Как такое может быть чтобы не было стационара где девочек сохраняют или обследуют или на узи смотрят! Беспредел!!! Вот и где наблюдаться нам??? Чуть что сразу скорая... Хочется там где наблюдают там и чтобы сохраняли, хоть какие-то гарантии и уверенность, колючей вопрос... Лежите, лежите, кровь остановят, коричневым будет мазать!!! Спокойствие постарайтесь, это тяжело но ради малыша!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
26.07.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо за поддержку! Вам тоже удачи!

0
26.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибо большое!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
26.07.2016
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

УЗИ сделали? Что врачи говорят? С отслойкой много девочек лежит и с ЭКО и с ЕБ.

0
26.07.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Пока УЗИ делать не хотят, говорят, просто лежать пока:(

0
26.07.2016
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

Я тоже 10 дней пролежала, ходила только до туалета и обратно. Из за этого в больницу и кладут, дома обязательно что-то делать начнешь.

0
26.07.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо за поддержку! Меня больше всего волнует, что очень болит живот

0
26.07.2016
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

Вам удачи и спокойствия!!!! Молитесь.

0
26.07.2016

Главное не нервничайте! Сама с субботы в такой же ситуации... Лежите и думайте о хорошем. Я бы настояла на узи, меня только привезли в больницу и сразу узи делали чтобы понять... Или кровь на хгч сдайте в динамике желательно. Все будет хорошо!!!💐

0
27.07.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Сделали сеголня узи, сердечко стучит! Но отслрйка большая. А у Вас как дела?

0
27.07.2016

уже намного лучше, завтра даст Бог отпустят домой🙏🏼 и Вы поскорее поправляйтесь;)

0
27.07.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Сегодня сделали узи, сердечко стучит!!! Но очень большая отслойка. А у Вас как дела?

0
27.07.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

Удачи!! Пусть все будет хорошо и с Вами, и с детками!!!

0
26.07.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Молюсь...

0
26.07.2016
Татьяна
Москва

Что же это все мы! Лежите, не нервничайте, колитесь. Сама все лежу, и тут все с этим!

0
26.07.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Удачи Вам тоже. Больше всего переживаю, что живои очень сильно болит...

0
26.07.2016

Дай бог. Все будет хорошо!!!! Главное сильно не нервничайте!

0
26.07.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!

0
26.07.2016
16 недель и узи у Стыгара Как часто звоните врачу?

Похожие записи