Войти

Девочки, реву, не могу остановится. Посмотрите гормоны.

Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

ФСГ 46-это глубокий климакс.
задолбали, конечно. У меня гемостаз в трех разных лабах разный: от сильно низкого-до сильно высокого. Хочется всех уже поубивать. Главное. за свои деньги правды не знаешь)
Выкинь эту хрень и все)

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Пришёл 22 фсг в середине цикла, значит в любом случае, если и климакс то не глубокий. ЕА сказала УЗИ сделать и все гормоны пересдать в следующем цикле.

0
26.07.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Конечно. Значит свой может 8-10

0
27.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Что то я сомневаюсь насчёт 8-10, теперь осталась дождать следующего цикла и станет все ясно

0
27.07.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Думаешь больше?

0
27.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да, думаю около 20(. У меня одна надежда, что это сбой после выкидыша, правый яичник не овулировал с момента выкидыша ни разу, там жт до сих пор сидит. Вот надеюсь они уйдёт и яичник заработает и все наладится. Но.тенденция пугает. У меня один раз только был фсг 18 и то в жк, думаю на самом деле он был около 12.

0
27.07.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Не овулировал, то есть там персистентный фоликул, не лопнувший? Типа кисты? Если киста, то эстрадиол наоборот повышается. А фсг снижается.

0
27.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Нет там киста жёлтого тела с марта, а сейчас наверное к ней добавился персистирующий фолликул, и это не худший вариант, так как это объясняет фсг. Но точно буду знать 3го числа, иду на УЗИ

0
27.07.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Ну пиши, что там у тебя))

0
27.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да, напишу конечно.

0
27.07.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Вот видишь...а сколько слез (

0
27.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Все равно полная Ж

0
27.07.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Почему Ж-то...давай ты не будешь накручивать себя до сдачи. Это как минимум может повлиять на результаты в худшую сторону. Если ты думаешь, что слезы и плохое настроение никак нам не аукаются...могу тебя разуверить. У меня прямая зависимость всегда.

0
27.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Свет, не могу. Я так и реву до сих пор. У меня климакс в 34 года. Я не готова к дя. На руседфоруме мне сказали, что все плохо. Если вдуматься то скорее всего у меня сейчас лютеиновая фаза, а если так то нормы до 10 фсг, а у меня 22, да я его снижу, но все равно это очень плохо все, не 43 конечно ( тут можно было бы и не рыпаться) но все же

0
27.07.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Если не можешь остановиться, выпей хотя бы пустырника форте - 2 штуки сразу. Мне помогает в таких случаях очень. Это ты точно можешь сейчас сделать.


А вообще..рано крест ставишь. У тебя была ЕБ. И вполне может быть еще. А между делом надо как минимум пробовать клинику с самой сильной эмбриологией. Ну ты и сама все знаешь.
А пустырник все-таки выпей.
0
27.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да, спасибо. Сейчас его выпью, у меня он есть, спасибо ЕА реально помогает. Если фсг снижу, я попробую.

0
27.07.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

От него незаметно пропадают силы реветь. А сама вчера в 3 часа ночи пошла за ним. Иначе б не уснула.

ЕА золото. Что говорить.

0
27.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Надо было нам с тобой вместе пореветь, я до 7 утра ревела и о пустырнике забыла. Что бы там ни было, ты не реви, все будет хорошо и я тобой.

0
27.07.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

))) у меня пока все очень неясно. Но ревела я не от этого. А от того, что муж не купил лимон, не отпылесосил пол и не поцеловал на ночь.

0
27.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Свет, держу кулачки👊👊👊. Насчёт мужа, ужас какой😱😱😱, не купил лимон???? 😂😂😂😂😂 Теперь сижу смеюсь, а мне ещё мой говорит, что я капризуля.

0
27.07.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

сама в шоке от своих реакций. Видать исколотый живот, попа, и гора таблеток совсем мою психику на нет сводят. А муж...так исторически сложилась, что все домашние обязанности на мне. Если я не умираю ) Поэтому когда я прошу его что-то сделать, он как правильно не воспринимает это всерьез. Ну типа пошутила, зачем мне лимон в 3 часа ночи. А я не пошутила. И про пылесос тоже не пошутила. И вот когда я третий раз начала объяснять про лимон..нервы мои сдали. Но в 3 ночи я таки выпила чай с лимоном и пустырником.

Такие дела ) За кулаки спасибо. Я все еще верю.

0
27.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

У меня тоже самое, муж по дому не делает ничего. С лимоном в три часа ночи, даже боюсь представить куда он мне предложил бы его засунуть. У тебя муж умничка на самом деле

0
27.07.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

))) Умничка. Со мной, конечно, тяжеловато )

0
27.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Зато с тобой не скучно😀

0
27.07.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

ну если принять, что ночные истерики - это весело, то наверное да

0
27.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

😂😂😂 ну главное разнообразие, иногда можно и истерику закатить.

0
27.07.2016
Irena
Москва

Сдавать строго на 2-4 ДЦ, не паниковать и пока успокоиться. Спешить незачем, лучше все пересмотреть и убедиться, что все ок. Я в ЖК сама пишу свои фио в лист, как вам могли перепутать??? Нагоняй им! От обморока гормоны не вырастут.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Нет, у нас в жк все заполняет врач, но там все правильно было заполнено, как я не знаю. Спасибо, пытаюсь успокоится, вот так я и знала, говорила им в жк, что у меня 6 день цикла и я не натощак, но нет отправили, и я тоже хороша... Адреналина мне в жизни не хватает

0
26.07.2016
Irena
Москва

Идите в следующем цикле сдавать, сейчас уже поздно и не информативно. У меня на бланке медсестра всегда пишет строго 2-4 ДЦ, причем и повторяет всегда мне об этом. Все гормоны натощак, в ЖК плевать, это ж вам надо. Всякое бывает, сейчас успокойтесь, еще столько нервов впереди, надо себя беречь!

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я уже сдала фсг и конечно пересдам в следующем цикле, в жк согласилась на эту авантюру, так как собираюсь по Омс идти на ЭКО, они сказали надо быстренько все обновить для галочки, вот я и обновили🤕. Но я прям чувствовала, что плохо кончится, тему даже создавала...

0
26.07.2016
Irena
Москва

В ЖК им пофигу на все, а от фсг зависит качество и кол- во клеток и метод стимуляции. Один цикл можно и переждать, гормоны быаает и скачут. Быстренько не всегда хорошо) удачи!

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

С таким фсг речи о стимуляции и качестве клеток просто нет, если анализ реальный и в следующем цикле будет тоже, пойду за дя

0
26.07.2016
Irena
Москва

Это точно не ваш анализ. За ДЯ не спешить, хороший врач всегда подберет нужную дозу и свои клетки будут, надо и за качество бороться, пить всякие бады. Врачам веры нет)) вот реально, дураков полно!

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я пила все БАДы, которые есть. В дневнике есть схема моя. И в итоге даже ЕБ получилась в марте, но в апреле был выкидыш. Но качество клеток у меня видимо не очень, не смотря на все БАДы

0
26.07.2016
Irena
Москва

У нас МФ, но я всё равно пью курсами. Качество меняться может, тут еще и профи доктор нужен, по своему опыту говорю. Хочу своего генетически, вот не готова к иному варианту.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

У меня один из лучших в Москве врачей, я ей верю. Пила овариамин, вассаламин, овариум и коэнзим внутримышечно, л аргинин, фемибион, омегу, коэнзим в таблетках, корицу, иноферт и масло примулы вечерней, сбор трав для фертильности с айхербаи ещё наверное, я что то забыла. ДГЭА не пила, так как он у меня повышен свой. Сейчас пью только фемибион, так как после выкидыша долго не уходит киста жт, а все эти БАДы провоцируют рост

0
26.07.2016
Irena
Москва

Только овариамин провоцирует кисту ЖТ, а остальные это не особо. Коэнзим вообще полезен всем, омега также. DHEA это для клеток, не важно повышен он или в норме, мне его нельзя, мастопатия потому что. Ну, лучшие врачи так глючили, что мама не горюй. К тому же, если она действительно профи, то подготовила бы вас, тем более если ЕБ была. Я верю только себе, всех врачей перепроверяю и сама мозги включаю. Дети нужны только нам, поэтому не расслабишься и будешь все контролировать.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Она и подготовила, ЕБ её заслуга. ДГЭА все в один голос говорят нельзя, мастопатия есть тоже и фиброаденома и кисты. Я тоже все контролирую, но насколько могу доверять врачу ей доверяю, я до неё сдела 2 протокола в другой клинике и кучу первичке обошла, она лучшая для меня пока. Киста жёлтого тела появилась во время беременности 7см, сейчас уже 12 мм, но организм глючит еще

0
26.07.2016
Irena
Москва

У меня после выкидыша организм долго в себя приходил, хотя кист не было. У меня и ЕБ была и ИИ и эко, пока вот такие результаты, здоровье мужа не меньше, а дальше больше влияет на качество эмбриона. Я пью бады, все гормоны сдаю раз в 3 месяца, но у меня адекватная врачиха из ЖК, хотя я платно делала все. Не повезло вам с ЖК, хотя сейчас в Москве мне кажется проще стало, совсем дуры редко встречаются.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Самое противное, что с жк мне повезло, у меня там отличный просто гинеколог, она только и смогла мне вылечить кандиду Крузей ( это молочница которая устойчива ко всему). Мне не повезло с этой мерзкой бабулей и с лабораторией тоже, хотя ещё неизвестно до конца, что там у меня с гормонами. В следующем цикле разберусь(. Опять начну пить БАДы . А сколько восстанавливалось после выкидыша? В чем причина была? ИИ не помогло? Со стимуляцией делали?

0
26.07.2016
Irena
Москва

После выкидыша полгода было восстановление, это после ИИ. Да со стимуляцией, триплодия была. Сперма наша не айс, хотя нормозоосперпия, но по Крюгеру скачет от 2 до 6, да и агрегация и аглютинация быаает иногда. Боремся)) почему у вас за эко бабка отвечает? У нас гиня дает все выписки, мне без вопросов предлагали, я просто делала за границей и отказалась. У нас ДЦ, если у меня халтурят с анализами, то иду туда и права качаю. У меня так мазки в ЖК взяли и оказалось что лаба не сделала, а мне к врачу надо было идти, так я их разнесло нахрен, говорю мне для эко клиники, а вы тут страдаете. Пишите жалоб в Минздрав ,потом на дом звонить будут и все сразу сделают.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да, я буду жаловаться в Минздрав. Почему у нас этим занимается эндокринолог, вообще без понятия. У нас там все странно с ЭКО. У меня выкидыш был в апреле, видимо ещё не восстановилась, мне тоже говорят генетика, но точно я не знаю, вышло все само. У мужа тоже нормоспермия, морфология от 3 до 9 по Крюгеру, но 3 это в Альтре, там у всех морфология плохая. Сейчас вот хочу на ии со стимуляцией, у меня было уже три ЭКО, но без переноса.

0
26.07.2016
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Не реветь, я сдавала в поликлинике билирубин пришел результат 126, врач в шоке говорит пересдать опять пересдаю 68, разница между задачами 3 дня, пошла в инвитро там 19. А там меня уже на узи печени отправили напугали что с такой печенью мне конец... Так что никаких слез! Все надо проверять!!!

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да, конечно я проверю. Просто, как тут не пореветь? Ведь если анализ верный, то шансов у меня практически нет... Они ещё там спрашивали нет ли у меня сестры, ну что бы донором стала😢.

0
26.07.2016
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Даже если так, лечиться, но пока нечего расстраиваться! Сама знаю, что сложно, сама реву всегда, но потом оказывается что не всё так страшно. Все будет! И будет хорошо!)

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо, да я ещё поборюсь в любом случае.

0
26.07.2016
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Вот и правильно!) носик к верху и вперед!)

0
26.07.2016

мне в поликлинке запорали анализ на группу крови, пришлось пересдавать и пришла повышенная соэ хотя я не болею.

и моча пришла, как будто я кровью писаю.пересдала все в инвитро и все идеальное пришло. никаких больше анализов в нашей поликлинике, у них я всегда больная и осталось мне не долго.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Значит мне ещё повезло, у меня анализы остальные, как у космонавта, хотя у меня хронический тонзиллит и лимфоциты всегда повышены были , и ещё я излечилась от антител к цитомеголавирусу, разве не чудо? И са 125 который всегда повышен при эндометриозе у меня вдруг упал...

0
26.07.2016

видно моей поликлинике не хватает больных, а ваша избавляется от них)

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да, в нашей больных видимо хватает)

0
26.07.2016
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Вот вот! Хотя и в платных есть такие, ложись и жди когда помрешь)

0
26.07.2016

к 34 годам сомневаюсь, что вы уже в климаксе.
это анализы дамы в климаксе, так что пересдать в платной лабе на 3 дц
я сдаю в инвитро, рекомендую.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо, я тоже обычно там сдаю и сегодня там сдала уже фсг

0
26.07.2016

может жк специально завышает гормоны, чтобы на эко по омс не отправлять?

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Муж тоже самое сказал, не знаю все может быть наверное. Сейчас придут результаты из инвитро и примерно станет ясно, они кстати мне сказали ничего не пересдавать в этом цикле, что смысла нет

0
26.07.2016

я все равно бы пересдала, а потом с этим результатом, пришла бы к заведующей, хотя нет написала бы гневное письмо в департамент здравоохранения и омс, как нас разводят на анализах.

правда сама ничего не писала, готовилась к операции, а в поликлинике оказалось, что я настолько больна, что мне нельзя оперироваться. вот пришлось все пересдавать.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

То что я все пересдам все следующем цикле это точно, насчёт жалоб, даже не знаю, а смысл какой? Только нервы мотать, просто придётся понять, что ЭКО по Омс для меня не вариант,пойду платно в 4 протокол.

0
26.07.2016

почему не для тебя, сдашь в инвитро и придут отличные анализы их и отнесешь.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Пока я их отнесу пробросаться другие, ну ладно я их подрисую в фотошопе, но случится опять что то. Я им в марте принесла полный покет свежих идеальных анализов, потом в мае опять пересдала часть, сейчас все по новой пришлось и сегодня мне сказали, что ещё раз придётся наверное пересдать так как онкоцитология 3 недели срок, УЗИ тоже, вич и т. д тоже три недели... Сил моих уже нет

0
26.07.2016

терпения вам.

0
26.07.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Аня, разумеется это не твой результат. Тут и думать нечего. Пересдавай и надери им..з*...уши

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я пересдам, но муж говорит больше никакого ЭКО по Омс, что они уже полгода издеваются, что пойдём только платно теперь и в жк я больше никогда не пойду.

0
26.07.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

я если честно тоже такого мнения. У меня вообще паническая боязнь ЖК. Хоть и была там всего один раз, за больничным приходила. Ну на фиг. Если не последние деньги, то лучше заплатить за возможность выбрать врача и клинику.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Свет, как раз врача и клинику по Омс выбрать получилось, меня согласился взять врач который по Омс не берет ( не Альтра), но жк 😭 сначала взяли 15 колб крови, потом я там валялась там в обмороке и никто даже не подошёл, анализы настояли взять не в тот день цикла, мазок брали и умудрились попу расцарапать😵, анализы требуют оригиналы для Омс, копии не берут, но гинеколог там у меня хорошая, но Омс она не занимается, меня отправили к очень странной бабуле-эндокринологу.

0
26.07.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

не удивлена...хотя, конечно, от этого никто не застрахован. Мне недавно так кровь в цире взяли, что я орала на весь кабинет. В нерв попали.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

В Цире? Мальчик брал? Мне подруга рассказывала попала там к криворукому мальчику, кровь взял отвратительно.

0
26.07.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Не девочка, на Войковской. Она в целом очень милая. И уже второй раз брала. Сказала, что на этой руке нерв близко к венам подходит и ее больше не колоть. ХЗ. Раньше подобные ощущения бывали иногда, но с гораздо меньшей силой. Тут только гадать, криворукая она или действительно нерв.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Ну тогда действительно нерв, у меня так было один раз когда капельницу ставили, но больше не повторялось

0
26.07.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

извини, мне смешно. как можно расцарапать попу. Не могла попасть что ли в цель?:))))

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да))) , эндокринолог пожилая женщина, промахнулась и полупопие мне исцарапала)), почти укол получился

0
26.07.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Лия я для ЭКО по ОМС все анализы платные принесла, все уши платно, вообще все платно что в выписке. выписку сама заполнила и отнесла в ЖК. Те только подписи поставили и все. Так проще будет. Сегодня мне сказали что одобрено направление. Ждать квот. Обещают осенью

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я тоже принесла все свои анализы, выписку просила, нельзя сказали самой заполнять.неделю назад позвонили сказали все истекло и надо обновить, вич и т.д сдавать строго у них, я всем им принесла заново, только кровь и мазок у них сдала. Дура я.

0
26.07.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Лия, пусть покажут где написано что вич только у них. Или законы минздрава разные для разных ЖК? Они обязаны заполнишь за 3 выписку на основании твоих анализов. Пиши жалобу в Минздрав. Я все анализы платные принесла. Бесплатный был один у них- цитология мазка

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Напишу наверное, я сегодня чуть под машину не кинулась, фсг пришёл из инвитро 22 норма для серидины цикла в нете до 21! По идее если их анализ правильный у меня сейчас должен быть фсг 70! Они полгода надо мной издеваются! И ещё требуют оригиналы анализов, копии не берут. Ах, как я зла👹👹👹

0
26.07.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Лия, они издеваются. Пиши жалобу в Минздрав через сайт. А еще лучше перевестись к другому врачу в ЖК через заведующую. Я перевелась и пошло как по маслу. Наш по участку немного епанутая. Видимо у тя такая. Срочно переводись

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Марусь, у нас в жк всеми экошками занимается бабуля эндокринолог, она ещё тот гнус и перевестись невозможно от неё, мой гинеколог очень классная молодая девушка с ней этих проблем не было бы. Жалобу я напишу в следующем цикле, когда все анализы получу. Я ещё в страховую на них нажалуюсь.

0
26.07.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

А причём здесь эндокринолог? У нас врач по участку все готовил. Что за фигня то? Может в другую ЖК перевестись?

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

У нас только эндокрионолог этим и занимается. Думаю о переводе в другую жк, но тогда надо менять и поликлинику, а у нас хорошая при диагностическом центре и гинеколог мой мне очень нравится, я у неё собиралась Б вести, хотя как у них бы вести с такой лабораторией? Ох, не знаю, думать буду.

0
26.07.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Не пойму, чего плачете? Фамилия и год не ваш - и анализ значит не ваш, тут и говорить не о чем.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Честно говоря думаю мой, номер полиса мой, адрес мой, имя отчество тоже, фамилия тоже моя, только первая буква другая ...

0
26.07.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Ну еще пробирки могли перепутать.Пересдавай в след цикле и жди что из Инвитро придет сейчас.Все будет ок.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Сейчас обнаружила, что у меня исчезли антитела к цитомеголавируса, которые у меня были всегда...

0
26.07.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Ну и ну.У нас в жк как-то больше порядка.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да, я на цитомеголавирус за свою жизнь сдавала раз 10 точно, последний раз в ноябре, а сейчас они изчезли и ат краснухе были меньше 100, а стали 400😲

0
26.07.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Тут напрасная истерика!! Анализы перепутали. Вот другая женщина 50 лет обрадуется то!! Прям подпрыгнет, как она помолодела!!

Чё тут реветь то!! Ну, ошиблись они!!

ЛГ и ФСГ лучше на 3-5 дц сдавать. Потом показатели будут высокие. Тесты полосатит ЛГ.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я им тоже говорила, наверное ошиблись. У меня онкомаркер са 125 повышен обычно , у меня эндометриоз, а сейчас отличный. Нет говорят адоес твой, номер полиса твой, мы фамилию и возраст перепутать можем, а результат нет

0
26.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Только зачем женщине 66го года сдавать такие гормоны?)))

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Не думаю, что она сдавала, там как то иначе они перепутали, я сдавала у них в ноябре тоже была 66 года рождения, и тоже фсг был высокий 19, в следующем цикле в инвитро 13, ещё вследующем в инвитро 7. Но сейчас и фамилию перепутали, но потянет на опечатку, имя отчество, адрес, и номер полиса мои

0
26.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Конечно, ошибка, не ревите)) Я тоже "сэкономила", оказалось что "болела" недавно ЦМВ, а глюкоза и ТТГ как у трупа)) Пересдайте все завтра для своего же спокойствия)

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я уже сегодня пересдала и оплатила срочность. Хотя на 16 день цикла сдавать тоже не очень. Что б я ещё раз жк сдала анализы😰😰😰

0
26.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Мда, чтобы прямо точно проверить, придется следующего цикла ждать( и если сейчас овуляция происходит, может непонятно что прийти..

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да, я понимаю, но сидеть и ждать просто невыносимо. Посмотрим, что придёт

0
26.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Ничего, может сейчас прояснится все)

0
26.07.2016
Елка
Саша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

Да наверняка перепутали! Зачем же вы взяли анализы не со своей фамилией и годом рождения?... Бегите скорее в нормальную лабораторию пересдавать все! У моей коллеги так сифилис "обнаружился", перепутали да и все.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я прям от туда и пошла в инвитро, пересдала, но сегодня 16 день цикла

0
26.07.2016
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Ну и что? ЛГ, по идее, будет не показателен, а вот ФСГ и ТТГ - вполне.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я ЛГ и не сдавала, только фсг. Остальное пересдам в следующем цикле.

0
26.07.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

ой, наверняка ошибка. Если раньше все гормоны были в норме, даже не паникуйте! Столько ошибок и в жк, и в других лабах...

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Последний раз сдавала в марте фсг был 7, но вообще у меня сия, фолликов мало(

0
26.07.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

ну все равно не 46 же! Когда этот посл раз сдачи был?

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

В марте фсг был 7, до этого 13, ещё до это в жк был 18. В апреле у меня была естественная беременность, но выкидыш

0
26.07.2016
мария
Москва

так наверное это не ваш анализ, фамилия другая

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Фамилия только первая буква другая, возраст тоже другой, остальное моё

0
26.07.2016
мария
Москва

все перепутали, выкиньте их, не ваши они

0
26.07.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

Не переживайте, в след.цикле пересдайте гормоны только платно, мне в ЖК выдали результат ЛГ-35,2, я там чуть не посидела, репродуктолог из ЦПСиР сказала выкинь и некому не показывай этот ужас. Хотя год назад сдавала платно и было практически нормально.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я конечно пересдам, на УЗИ схожу в этом цикле, при персистирующий фолликуле может так фсг вырасти, вообщем я проверю все, что можно. Я сейчас жду анализ из инвитро и в следующем цикле сдам все

0
26.07.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Фамилия и год рождения не ваши!!!!! Это не ваши анализы, вы что ревете то??? Надо было пойти и устроить маленький переполох, но точно не плакать. Удачи вам!

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо!!! Надеюсь не мои анализы , но может и мои.

0
26.07.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

У меня пришёл повышенный ттг, врач сказала пересдать и я сменила лабу и все ок!!! Все пришло в норме! Пересдайте в другой лабе

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Это само собой, все пересдам в следующем цикле.

0
26.07.2016

Успокойся. Скорее всего просто перепутали. Тем более на 6 дц, не натощак. Нужно пересдать платно в след цикле на 3 дц.

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я уже сейчас все сдала, пересдам все конечно.

0
26.07.2016
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Так, может, это и результаты женщины с другим ФИО и 66 г.р.? Обязательно нужно пересдать!!!

0
26.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Может, сейчас обнаружила, что у меня пропали антитела к цитомеголавируса, и выросли в 4 раза антитела к краснухе

0
26.07.2016
Месячные раньше срока на дюфастоне амг

Похожие записи