Войти

Все таки сняли швы.

Виктория
Москва

Ирина, привет! Тебе сколько шейку намерили в 36 недель? Мне сегодня 2 см ((( мне кажется , что мало очень .

0
06.08.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Привет. Мне зашивали при 28. Почти такая и оставалась всю беременность.

На последней цервикометрии в 36 недель, была 26 и внутренний расширен.
У тебя зев как? Не расширен?
0
06.08.2016
Виктория
Москва

Зев сейчас закрыт , был приоткрыт в 25 недель внутренний зев, лежала дома сохранялась. Меня пугает то, что 2 недели назад шейка была около 4, а за 2 недели в два раза укоротилась. Мне ещё утрожестан отменили . Хотя узистка говорит, что вам неделю отходить , а там можете и рожать. Посмотрю , что ещё врач скажет в понедельник . Я ещё с роддомом не договорилась )

0
06.08.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ну уже с шейкой явно ничего не будут делать.

Только лежать наверное. Все будет хорошо. Срок уже хороший.
Я даже не знаю, что там сейчас с моей после снятия
0
06.08.2016
Виктория
Москва

Я уже поняла, покой нам только сниться. А ты бандаж носишь ?

0
06.08.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Мне с ним не легче. Я вообще последнюю неделю не могу ходить.

Давит на мочеточник
0
06.08.2016
Виктория
Москва

Вот и у меня также, я его одену, а потом расстёгиваю ( так ещё сегодня так спину с животом прихватило, пришлось с нимать, без него даже легче стало.

0
06.08.2016

Иришка, привет! Аж муражки побежали.

0
29.07.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Привет . Ага:-)

Вы как? Растете?
0
29.07.2016

Мы растем!! Не то слово. В 4 месяца 7,5 кг и 66 см роста. Мужик одним словом. Полностью на ГВ. Сестра его любит, няньчится

0
29.07.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Уж ты. Молодцы какие.

Мне на госпитализацию 10 числа. В 38,4. Надеюсь продержаться.

0
29.07.2016

Ириш! Да все будет отлично! Не переживай... Я конечно тебя понимаю... Это не беременность, а тяжелый моральный и физический труд... но результат того стоит.

0
29.07.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Да уж, столько нервов у меня ушло за это время.

0
29.07.2016

Это только начало, но дальше будет в чем то проще..

0
29.07.2016
Лала
Планирую Москва

Иришка! Легких родов!!! Вот и добралась ты до финишной прямой

0
26.07.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибки :-)

Ты давай тоже догоняй. С гематологом определилась?
0
26.07.2016
Лала
Планирую Москва

Нет пока. Жду анализы, генетика долго делается. Так что пока тишина.

0
26.07.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Понятно. Удачи тебе.

0
26.07.2016

Ну вот и выстояла,молодец...как кстати плацента?

0
26.07.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Видимо ясность по плаценте внесут только роды.

Одни узисты видят одно, другие другое. Доплер и ктг в норме.
0
26.07.2016

Нц и отлично

0
27.07.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

На финишной прямой)) удачи вам, что бы все пошло на ура) и остались только хорошие воспоминания))

0
26.07.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибо большое.

Вам легко доходить.
0
26.07.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Прикольно, а я читала что швы снимают в стационаре и неделю там находится надо на случай начала родов.

0
26.07.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Я тоже надеялась на стационар.

0
26.07.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

Осталось Вам чуть-чуть))) Легких Вам родов и в срок!)))

0
26.07.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибо огроменное.

0
26.07.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Скоро скоро...)))))

0
26.07.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ага :-)

0
26.07.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ага, можно сказать обманом заманили на кресло :-)

0
26.07.2016
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Ух!!! Как волнительно все это))) 😊😊😊😊

0
27.07.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Не то слово:-)

0
27.07.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Удачи, все будет хорошо!

0
26.07.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибо.

0
26.07.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Посмотрели)))

0
26.07.2016
Как часто звоните врачу? Стать на учёт без СНИЛСа(только номер)

Похожие записи