Девочки, привет! Гематолог сказал, чтобы тромбо ас отменила за 5-7 дней до пункции. Я только сегодня узнала, что пункция будет в четверг и с утра выпила уже таблетку.
Как думаете, это страшно? Что теперь будет? 
Девочки, привет! Гематолог сказал, чтобы тромбо ас отменила за 5-7 дней до пункции. Я только сегодня узнала, что пункция будет в четверг и с утра выпила уже таблетку.
Как думаете, это страшно? Что теперь будет? 
Ничего страшного, тромбо асс не такое уж сильное средство, чтобы прям к кровотечениям привести
Спасибо, а то переживаю сижу))
за 2-3 дня большинство гематологов отменяют.Так что не волнуйтесь