Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 33 неделя Москва

Больничный во время беременности отличается от обычного?

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

декретный больничный не зависит от стажа, всегда 100% среднего заработка, а уж копейки или нет-зависит от вашего дохода в расчетном периоде..

0
03.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я так понимаю, что она еще не в декрете, а просто беременна и хочет взять больничный.

0
03.08.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

аа, ну тогда для просто беременных нет привилегий)

0
03.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да все верно((((((

0
03.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ой спасибо большое!!!побегу кланяться врачу в ноги!

0
03.08.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нет привилегий. Только декрет по другому считают.

0
03.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ну вот, а я надеялась, что есть привилегии)

0
03.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

если вы до декрета еще, то вроде так же рассчитывается.

0
03.08.2016
23 дпп, положили в больничку! Ощущения в 1 триместре )

Похожие записи