Когда после гистероскопии можно делать или кто нибудь делал крио перенос??? Была ли удача? Или нет?
Делала её 2 раза. После первого раза пролёт( через 3 цикла), после второго раза -удача в крио. Мне как-то даже после неё не говорили выжидать время, просто из-за подготовки получилось, что ждали пару месяцев. П.с.: анализы после неё были отличные, так что не думаю, что она вообще на что-нибудь влияла.
делала офисную, поговорила со свей врачом, она предложила в следующем же цикле, у меня было все норм, Макарёныш получился.Я в Нове делала сразу, потому что если что не хотелось второй раз на это приходить, а там если надо, то прям сразу наркоз и оперативную делают.
Гистера операционная- пролёт 2 раза подряд. Через пол года: гистера офисная - эндометрит. Курс лечения на 3цикла, протокол удачный!
После сегодняшней гистероскопии репродуктолог сразу записала на следующий цикл в Крио, сказала так шансов больше.
чем раньше, тем лучше, я делала крио в следующем цикле, удачно
С выскабливанием была гистера, цикл потом наблюдали, через цикл крио удачный.
После гистеры в следующий цикл делали.Мимо,сделали лапару-удалили трубу.
Мне тоже репродуктолог говорила, что самые результативные первые три месяца.