Войти

Так девочки помогаем, )))

планирую беременность Тюмень

аааааааа, у меня то же всё с головы вылетело))
0
12.08.2016
Красноярск

Давай вместе думать

0
12.08.2016
планирую беременность Тюмень

нужен ли постельный режим? может угол хгч, если не поздно?
0
12.08.2016
Красноярск

Мне такое вообще не ставили тупо один крайон

0
12.08.2016
планирую беременность Тюмень

спроси...
0
12.08.2016
Красноярск

Спрошу , только врач не мой пошлет сейчас скажет это компетентно менять назначение друго врача

0
12.08.2016
планирую беременность Тюмень

ту я соглашусь, но нужно уговаривать, за плечами есть пролёты, так что тут не до компетентности
0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я не поняла, это вопросы нам или для врача, что бы не забыть...?

0
12.08.2016
Красноярск

Чтоб не забыть для врача

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Добавьте вопрос про мониторинг д-димера, фибриногена..., если ещё не поздно...

0
12.08.2016
Красноярск

Поздно;))отправили валерьянку пить;))

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ахахахаха!!!! Ну, ладно!! Даст Бог всё обойдётся и ЧП не будет никаких. Удачи вам!

0
12.08.2016
Красноярск

Сказали пей валерьянку и иди в зоопарк

0
12.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Когда моя врач назначила валерьянку, я подумала, что она издевается, оказывается ее полезно пить при Б, седативное. Магний еще. Снимает тонус, так что это не стеб.

0
12.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

В зоопарке воняет 😂😂😂...не ходи !!!

0
12.08.2016
планирую беременность Тюмень

дельный совет))))
0
12.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Ну спросите чем обезболивать тянущие боли в низу живота.... И надо ли.

0
12.08.2016
планирую беременность Тюмень

точно!)))
0
12.08.2016
Запуталась пришли мои гормоны!

Похожие записи