Напросилась к чужому врачу т.к мой в отпуске в из головы все вылетело;))готовлю вопросы
1если все таки я берем и начнется мазня чем остановить
2увеличить поддержку
3 чистый тест это приговор
4 и все ....я все забыла прием через 10 мин
Напросилась к чужому врачу т.к мой в отпуске в из головы все вылетело;))готовлю вопросы
1если все таки я берем и начнется мазня чем остановить
2увеличить поддержку
3 чистый тест это приговор
4 и все ....я все забыла прием через 10 мин
Я не поняла, это вопросы нам или для врача, что бы не забыть...? 
Добавьте вопрос про мониторинг д-димера, фибриногена..., если ещё не поздно...
Когда моя врач назначила валерьянку, я подумала, что она издевается, оказывается ее полезно пить при Б, седативное. Магний еще. Снимает тонус, так что это не стеб.
В зоопарке воняет 😂😂😂...не ходи !!!