Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Воскресенск

Просто шок

Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Это вам подарок с выше)) все будет хорошо, у меня подруга родила погодок, 2 кесарево у неё, и вам желаю только счастья и удачи)

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

И как же шов?! Неужели всё нормально?? Такой перерыв маленький... Врачи ведь 2 года дают....

0
15.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Шов выдержал, она его проверяла все время, и покой соблюдала, тяжёлое не таскала, ребёнка первого на руки не брала... Родила в срок, мальчишкам уже 4 и 5 лет.

0
15.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Уфф, классно!! :)) Молодец подруга у вас!! :))

0
15.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Да я сама в шоке от неё была, но ей было 36 лет первые дети и очень желанные, не смогла б взять грех на душу за второго, поэтому точно решила рожать .

0
15.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

У меня у многих подруг с кс погодки. Когда со старшей в больнице лежали, то рядом девушка была, забеременела после кс когда дочери 5/6 месяцев было, все отлично. И таких примеров много. Конечно, если есть возможность, то 2-3 года ждать, но незапланированные беременности они такие)) как жаль, что у меня только ЭКО))) хотя мне после 2 кс точно запланированности хочется))

0
15.08.2016

Поздравляю,а по какой причине эко было?

0
14.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Воскресенск

Мужской фактор спящие сперматозоиды . У меня поликистоз . Оперировалась 2 раза

0
14.08.2016

Спасибо за ответ.Вам здоровья и легкой беременности

0
14.08.2016

Спящие, то есть неподвижные? У нас тоже мужской фактор...

0
14.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Воскресенск

Да

0
14.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Поздравляю, у меня после ЭКС в 34 недели (5 попытка Эко) наступила ЕБ через полгода, младшему сыночку уже два года, было ПКС в 38 недель, шов вообще не беспокоил.

0
14.08.2016
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Поздравляю!!!

легкой вам беременности)

0
14.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

Поздравляю! А как хоть шов выдержит? Я бы испугалась так рано беременнеть...

0
14.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Воскресенск

Мы за первого ребёнка отдали 2мил шов смотрели в прошлом месяце сказали что все в норме.

0
14.08.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

круто поздравляю, ничего страшного все хорошо будет витаминчиков побольше молочки и шов наблюдать, поздравляю!

0
14.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Радоваться! Следите за швом, все будет хорошо! Я во второй протокол пошла когда старшей 10 месяцев было (пкс).

0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

просто за швом следите! удачи! и поздравляю!!!!

0
22.08.2016
Москва

Представляю какой приятный шок))) ну поздравляю !!! Берегите себя И малышню))

0
15.08.2016
планирую беременность Москва

Боже, какое счастье!!!! Радость, только радость на душе!!!!!! Слава Богу!!!!

0
15.08.2016
Истра

Поздравляю!!! Яркий пример верить в чудеса!!

0
14.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Радость какая!!! К доктору идите, там напомнят )))

0
14.08.2016
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Вот это здорово! Легкой беременности!

0
15.08.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Поздравляю. Лёгкой вам беременности.

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Вот это да! Поздравляю. :)

0
14.08.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Блин, радость конечно, но что со швом?!

0
14.08.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Поздравляю!!!!

0
14.08.2016

Чудеса случаются все таки))))

0
14.08.2016
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Киров

Ух ничего себе! Поздравляю)))

0
14.08.2016
Помогите!!! Крик душы // УРАААА!!!!(вместо ЭКО)

Похожие записи