планируем ЭКО

Те, у кого зб, невынашивание и пр. проблемы, рекомендую съездить в центр "ПРОГЕН" на Старокалужском 62, там сейчас Иванов Михаил Александрович работает, очень опытный генетик, там цены докризисные держат http://progen.su/ , ниже чем в том же инвинтро
30.08.2016
спасибо, но у меня ничего такого нет.
30.08.2016
Наташа, извините, но у вас правда каша в голове! Ответ на вопрос 1. Приходите и говорите, что нужна справка, что ЭКО не противопоказано! И вопрос 2. Зачем вы идёте к врачу, который заранее вас готовит на пролёт? 🙄 Потом же будете жаловаться, что вас развели на деньги а результат "вас предупреждали" Я думаю вам надо как то собраться и как минимум найти такого врача, который даст вам гарантии, что у вас всё получится! Иначе, это как то не адекват.. Удачи!
17.08.2016
проблема в том, что если я приду по страховке в клинику и скажу о том, что мне нужна такая справка, мне дадут квитанцию на оплату, т.к. у нас сказано, что анализы к б. и ведение б. не входят в страховку. Но уже уточнила по коллегам, что за шоколадку напишут все, что захочу за счет страховки. по вопросу 2 - он не настраивает и не убеждает, что будет на неудачно, а предупреждает, что шанс неудачи есть. 40% что все получится. но эти 60% никуда не пропадают и не пропадут, если врач будет говорить, что все зашибись и 100% у вас все получится. Вы, наверное, не совсем правильно прочли то, что я писала =) Врачу этому верю, т.к. пошли к нему по хорошей рекомендации не от его пациента, а от его коллеги и нашего хорошего давнего друга. Да и не просто же так к нему едут со всей России пары в надежде на помощь.
18.08.2016
в справках должно быть указано, что нет противопоказаний для ЭКО. Про питание доктор скажет позже. Удачи!
17.08.2016
спасибо! сейчас постараюсь максимально охватить враче по страховке с работы, что бы хоть как-то сэкономить на деньгах, времени и нервах (даже думать боюсь про районную поликлинику!)
17.08.2016
По поводу врачей из списка ( терапевт, эндокринолог, маммолог и др. по показаниям) они должны написать что у вас по их части нет противопоказаний для проведения процедуры ЭКО, скажите для чего вам нужно заключение, покажите им нужные анализы и всё. Пока в протоколе, изменила только питание, больше белка и воды. По возврату 13% врач сказал, что все как обычно, никаких нюансов. А какие анализы по генетике сдаете, вам врач назначил?
17.08.2016
генетику врач мужу назначил - криотип, муковисцидоз и AZF, CFTR и AR
17.08.2016
На вопросы ваши ответить не могу, к сожалению, но мимо пройти не могу - удачи вам и пусть все благополучно закончится!
17.08.2016
спасибо!)
17.08.2016
Задержка 5 дней перед протоколом!! Головокружение и тревожность в крио протоколе.