Войти

Эко.узи.помогите!!!!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

есть продолжение болей или ещё что-то? чего паникуете?....

0
20.08.2016
планирую беременность Молодечно

Есть продолжение болей и они отдают в пахвину. Если бы их не было,я бы сюда не писала.

0
20.08.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня была в апреле внематочная...тоже в пах боль отдавала ...советую не тянуть а обратится в больницу....пусть ещё раз сделают узи.....пусть всё обойдётся....

0
20.08.2016
планирую беременность Молодечно

А на какой день задержки отдавать в пах начало?

0
20.08.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Подсадка была 14 марта...в больницу попала 2 апреля...кровила уже с 30 марта...по узи ничего найти не могли....6 апреля ездила в свою клинику к ре..она нашла в одной трубе...уже 7 ого при операции хирург нашла второй эмбриончик в другой трубе...таким образом я осталась без труб....

0
20.08.2016
планирую беременность Молодечно

О Госпади...какой ужас...у вас эко изза трубного фактора было? Т.е.через 2 недели после переноса у вас начались проблемы..а хгч как у вас рос?

0
20.08.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Нет ...куча других болячек было...а с трубами всё нормально было...просто неуберегла себя....а надо было лежать....

0
21.08.2016
планирую беременность Молодечно

Вы думаете от активности жизни после переноса зависит итог? Я первые дни только через квартиру переходила...живот болел...лежала дня три точно...

0
21.08.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да нет конечно...мне стало просто скучно и я пошла мыть полы...пошли коричневые выделения потом уже кровь....я по натуре неусидчевая ...плюс работа активная...в след раз конечно постораюсь беречь себя...планирую даже бросить работу....

0
21.08.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

сходите к другому узисту (и можно к третьему для достоверности какого-нибудь диагноза)

0
20.08.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я думаю у вас всё хорошо. Ттт. Если была ВБ то по УЗИ это точно заметили! И хгч у вас дай Бог каждому!)) валерьяночки выпейте и не нервничайте 🙏👼 а Узи лучше переделать чуть попозже! И у надежного доктора.

0
20.08.2016
планирую беременность Молодечно

Это узи спонтанное, сильно бок болел,вот пошла,и даже не думала,что могут чтото увидеть и сказать...а сегодня пришло осинение,что ничего не уаидели(((у меня яичник 8 см((( поэтому думаю врядли труба визуализировалась бы.. очень страшшно...(((

0
20.08.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Не надо на себя страху нагонять! На таком сроке ещё может и не видно. И спонтанно никуда не ходите, а то они вам там наговорят, знахари! Когда малыши имплантируются такое бывает, то стреляет то покалывает! От гиперы водички побольше попейте и белковую еду (мясо рыбу) и чуть попозже сходите к хорошему узисту, пусть смотрит.. Но раньше 6-7 недель нечего его там светить. Ношпу ещё можно если сильно дергает. На и если уж совсем невыносимо то скорую вызовите

0
20.08.2016
планирую беременность Молодечно

Спасибо большое. У меня узи у репродуктолога моего на 25 назначено. Это будет срок 5+3.

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Вполне нормально, что ПЯ не увидели, в след. раз видно будет. Не паникуйте раньше времени))) Все хорошо на данном этапе, пусть и дальше будет хорошо!

0
20.08.2016
планирую беременность Молодечно

Спасибо большое. Самое тяжелое сидеть и ждать...ведь мы ничего не в силах исправить...

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Понимаю, проходили))) Вот и положитесь на природу! Спокойствие только на пользу

0
20.08.2016
планирую беременность Молодечно

Спасибо. Будем учиться ждать..

0
20.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Как у Вас дела???

0
28.10.2016
планирую беременность Молодечно

Спасибо, все нормально) уже 17 неделькп идет...только весь первый триместр на сохранении лежала...а так тьфу тьфу тьфу!!!

0
09.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Это того стоит) Двойню ждете?)

0
09.11.2016
планирую беременность Молодечно

Да, это точно))) к сожалению прижился только один малыш..но мы все равно счастливее всех на свете)хгч потом стал по нормам расти...были предположения,что их в самом начале два было, но потом один перестал прикрепляться..слава Богу за одно чудо)

0
15.11.2016
Пенза

Вы че придумываете ,какая вб?!еще очень рано для узи ,не притягивайте к себе негатив !мысли материальны

0
20.08.2016
Мама мальчика (10 лет)

Нас на таком сроке и хорошем хгч на узи не смотрели,а сказали приходить через 2 недели т.к. еще слишком рано чтобы смотреть. Не переживайте все у вас будет хорошо!!!)))

0
20.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

У меня очень болел бок, прямо очень сильно. Тоже переживала, врача переспрашивала, она сказала что вб бы увидела на узи.

0
20.08.2016
9 дпп крио пятидневочки.. ХГЧ 4,33((( Есть ли хоть какая надежда?????😞😞😞 Крио 2 дпп

Похожие записи