Войти

Потеряла второго малыша. Каким образом может помочь ЭКО?

я боюсь описаться
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Вам необходима процедура ЭКО, как возможность сделать предимплантационную диагностику на патологии плода (ПГД). Те ваши эмбрионы проверяют на генетические поломки. Удовольствие недешевое. Сочувствую вам. Держитесь. И удачи во Всех начинаниях. P.S. обратитесь сначала обязательно к генетику

0
23.08.2016
Юлия
Митенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а примерную стоимость не знаете? спасибо

0
23.08.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Везде по разному. Все зависит от количества выявляемых генетических патологий. Вам сначала нужно к генетику (там сдадите анализы), я думаю он должен сказать на какие показатели нужно делать ПГД эмбриона, а после искать клинику, в которой делают пГД именно на эти генетические показатели. И уже в этой клинике идти на эко с ПГД. Стоимость от 70 до 200 тр. Это по Москве. Но могу ошибаться. Информация по стоимости с форума, сама не делала.

0
23.08.2016
Юлия
Митенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ясно, спасибо еще раз!

0
23.08.2016

Перед переносом эмбриона в полость матки могут провести предимплантационную генетическую диагостику, сокращено ПГД, для выявления заболеваний у эмбриона, вам нужно изучить вопрос возможно ли данным методом выявить именно повторяющийся в Вашем случае диагноз. Я в этих вопросах не сильна, вам нужно обращаться к репродуктологам в центр планирования

0
22.08.2016

Я думаю эко тут не причем хотя если они будут смотреть заранее здоровье эмбриона тогда да поможет .дело скорей всего в генетике

0
23.08.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Очень сочувствую вам! Эко вам подходит, но вам нужно знать генетику плода, в каком отрезке генетической цепочки есть проблема. Ваш вариант это ЭКО с пгд. Удачи вам!

0
22.08.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Юля, очень жаль(( Сходите на консультацию к генетику Глинкиной.. Про неё вроде хорошо отзываются.. Скорее всего придётся делать ЭКО с ПГД.

0
22.08.2016
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Запишите на приём к репродуктологу. И на консультацию к генетику, желательно именно в центре Эко.

0
22.08.2016

Поддерживаю девочек , сначала нужно обратится к репродуктологу, возможно причина в генетике , сдайте с мужем кариотип + пусть муж сдаст генетику ICSI методом Fish Tunnel

0
22.08.2016
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Согласна со всеми, проверяйте генетику и делайте ПГД

0
22.08.2016
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Вам надо сдать на генетические заболевания

0
22.08.2016
Остеопат Опять пролет.

Похожие записи