Войти

Остеопат

Ghost
Планирую Москва

я хожу с завидной регулярностью. Кровоток прекрасный, работали как обычно так и внутренними техниками через влагалище.

не скажу, что прям панацея от всего, но лишним точно не будет, плюс полезно для общего состояния, хорошо снимаются зажимы и натяжения в мышцах. А матка и есть мышца). К кому пойти тоже сложно советовать. У меня муж сам остеопат, но меня не лечит, слишком предвзятый подход. Хожу к его преподам. И тоже из списка в 6 человек прикипела только к 2м. Одна специализируется на гинекологии сама врач неонатолог, приезжает из Питера на приемы, нужно отлавливать - Подраменская Анна Дмитриевна.
Второй переехал из Питера в Мск, принимает на Китай-городе зовут Стенькин Сергей Кимович - работает жестко (но мне нра, хорошо снимает мышечные зажимы в шейной области), владеет всеми методиками наружными и внутренними. Но сейчас он в Питере принимает дипломы))
Можете в инете поискать про них.
0
22.08.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

вооот, ждала твоего комментария )) у меня шея набекрень вторую неделю, все болит. Мне к Стенькину, да?

0
22.08.2016
Ghost
Планирую Москва

Да, сгоняй к нему. У меня муженек ему диплом сейчас защищает

У меня тоже шею ломило так, что руль держать не могла. Он сказал, что это маточное натяжение, прикинь . Поколдовал час, хватило на 4 месяца, но я ему сразу сказала чтоб отвял от меня с утренними зарядками и прочей фигней, он ответил, что в этом случае я его пациент на раз 4-5 месяцев. Так и вышло, была у него на прошлой неделе, заодно матку поправили. Результат после этого у Пятых ты знаешь. НО! я еще приписываю и пиявки, и остеопат, и массажи все в комплексе дает результат.
Ну вот я была у кучи народу, этот пока мне больше всех нра. Будь готова, гладить не будет)))) (я очень люблю чтоб по мышцам хорошенько прошлись)
телефон тебе личный потом дам так лучше будет.
0
22.08.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

ого! крутой! а на фото такой милый дядечка ))... маточное натяжение, говоришь...женский организм - это нечно конечно совсемзагадочное...

спасибо! скинь пожалуйста, уже как вернется, тогда буду звонить

0
22.08.2016
Ольга
Планирую Москва

ого, у меня часто плечи как каменные, думала всегда что просто стресс и напряжение... точно надо идти..

0
22.08.2016
Ghost
Планирую Москва

)) ну это у меня такой эффект, у вас может из-за другого быть))

Мы же блин сидим днями, зарядку не делаем, вот потом и думаем, а фиг ли у нас поясницы ноют и шей отваливаются
0
22.08.2016
Ольга
Планирую Москва

Я понимаю, что меня разрывает на части и бросаюсь на все возможные предположения в поисках какого-то решения. Но сейчас для меня это своего рода успокоение.

Удивляюсь и восхищаюсь девочками, которые стойко переносят многочисленные ЭКО. К своему следующему ЭКО хочу максимально подготовится. Обратить внимание на все сигналы, которые идут от моего организма,такие как нерастующий эндометрий (самостоятельно не растущий), боли/спазмы и пр. И на 14 дпп получить трех значное ХГЧ, со всеми вытекающими))

0
22.08.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

а почему кровоток в эндометрии не очень? я бы сначала с этим разобралась...

0
22.08.2016
Ольга
Планирую Москва

с кровотоком разбираемся, но если верит статье, то это как раз может быть из-за смещения внутренних органов.

0
22.08.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

может... а может быть из-за хронического эндометрита, к примеру...у меня именно так было

0
22.08.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Абсолютно согласна!! Тоже самое!!
Про падения на копчик: тоже было. И с лошади падала и на коньках падала. Но получилось же!! Как раз после гистеры и лечения эндометрита.
Ольга, у вас только один пролёт был... До остеопата это вы слишком глубоко копнули!! :)))
0
22.08.2016
Ольга
Планирую Москва

Понимаю, что только первый, но, не могу сидеть и ждать еще 10 пролетов

Пытаюсь занять свой мозг поисками решения проблемы

0
22.08.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Это понятно!! Это только вам жИрный плюс!! Но я бы сначала изучила возможные причины по ближе!! :))) Вероятно все не так глубоко!!
Удачи вам!!
0
22.08.2016
Вот остеопат Светлана Мишина. Основные направления её работы - лечение бесплодия, подготовка к родам и к ЭКО, ведение беременности наступившей естественным путем и с помощью ЭКО и ИКСИ. Принимает в Москве на Новокузнецкой ( первый остеопатический медицинский центр). Есть статья про нее на сайте мед. центра http://www.osteopolyclinic.ru/article/38/ там же сть и контакты. По поводу очереди к ней - ни скажу т.к. мед.центр открылся недавно и еще мало кто знает. Параллельно советую еще за пару недель до протокола сделать геруду
0
02.12.2016
Ольга
Планирую Москва

Нина, спасибо. Вы ходили к ней на прием?

0
05.12.2016
Лена
Маргарита, 10 лет Фрязино

Не знаю, как насчет остеопатов, но я была у мануальщика. Он сказал, что у меня опущен желудок и возможно, еще какие-то органы (точно не помню уже), они давят на матку, из-за этого она может быть с загибом (а у меня реально есть загиб) и сильные боли при менструации (так оно и есть). После массажа живота и исправления позвоночника почувствовала большую легкость, стало просто держать осанку, прошла мигрень и монстры стали совершенно безболезненные. И о чудо забеременела, хотя до этого у нас не получалось 2 года. А остеопаты вроде то же делают, но менее болезненно. Поэтому я верю и в остеопатов, и в мануальщиков.

0
02.09.2016
Ольга
Планирую Москва

Немного подробностей из статьи, о которой говорила выше: ... при падении на копчик и столкновении тела с твердой поверхностью все внутренние органы по инерции продолжают движение вниз. В связи с этим связки кишечника растягиваются, он опускается в направлении малого таза, оказывает давление на матку, яичники, мочевой пузырь, таким образом затрудняя циркуляцию жидкостей, отток венозной крови приток артериальной. Матка становится отечной, качество эндометрия изменяется. В таком состоянии он не может принять эмбрион, или если даже происходит приживление эмбриона, в скором времени она отторгается, и это происходит раз за разом.

0
22.08.2016

дам вам сейчас в личном сообщении своего остеопатат ... проверенный многими годами и женщинами

0
07.09.2016
Чуда не случилось. Потеряла второго малыша. Каким образом может помочь ЭКО?

Похожие записи