10 дпп хгч 0,982
2 трехдневки.Врачу написала,сказал поддержку не отменять и сдать на 14 день. Но в такие чудеса я не верю,а даже если бывают то точно не про меня.Как быть дальше....Каша в голове,слезы и нежелание продолжать бороться.Всем спасибо за ваши комментарии и поддержку. Будем дальше работать на новые попытки ,потому что криошек больше нет.
Куда идти дальше,что ещё проверять не знаю.Ехать в столицу пробовать там.Я не знаю что делать дальше. Диагноз спайки,не проходимость труб и не много мф присутствует.
Мне всего 26 ,а я периодами уже ничего не хочу.Замужем с 19 лет и ничего...Ни разу,ни одного положительного теста или хгч.Мне страшно что может детей никогда не будет.