Войти

Чуда не случилось(

Мама девочки (13 лет) Домодедово
Держись! Очень жаль, конечно... Отдохни, переживите, снова в протокол через 3 месяца минимум, еще обязательно получится!!!! Каждый раз так тяжело снова верить и надеяться, но нам больше ничего другого не остается, как верить ! Удачи!!! 
0
01.02.2015
Липецк
ох ёёёё, это аж цельных три месяца ждать?
0
01.02.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово
Если остались криоэмбрионы, то сразу можно, а в новый свежий протокол только через 3 месяца, чтоб яичники отдохнули от такой нагрузки...
0
01.02.2015
Липецк
криошки есть. пункция была еще в июле, потом в августе перенос-ЗБ, вот в второй  перенос и снова мимо 0039.gif
0
01.02.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово
А, пункция в июле, тогда хоть в след.цикле! Сколько у тебя криошек осталось? Ничего, еще получится обязательно , эти не захотели, а те, которые ждут тебя, родятся!!! Будем держать кулачки за вас! Есть шансы еще!!! Удачки!!!
0
01.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Сочувствую!!!!!!!! Очень жаль cry2.gif Странно, что врач сразу поддержку не отменила, я на 7дпп сдаю и если такой результат уже поддержку отменяем.
0
01.02.2015
Липецк
я хотела отменить, она сказала сдай на 12 дпп
0
01.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
честно ни разу не видела таких чудес, чтобы с пятидневками был можно сказать нулевой хгч и потом была благополучная Б.
0
01.02.2015
Липецк
ну я дисциплинированный пациент)
0
01.02.2015
планирую беременность Тюмень
может не стоит отменять? Полистай ленту, тут девочки писали про ниский хгч на мааалом срокае, а потом всё ок в итоге. Вот совсем недавно был пост, девочка то же хотела отменят, но случилось чудо..
0
01.02.2015
Липецк
ну и до когда мне ее не отменять? Это случай был единичный. У меня на 8 дпп 0,1 и на 12 дпп такая же картина. куда еще тянуть то???
0
01.02.2015
планирую беременность Тюмень
а может в другой лабе здать? а тестоми не динамишь?
0
01.02.2015
Липецк
сдавала в разных лабах
0
01.02.2015
планирую беременность Екатеринбург
Как никто- здесь многие понимают что это такое и каково писать такие посты. Лилечка, держись. Все получится. Обязательно получится!
0
01.02.2015
Липецк
спасибо
0
01.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
0039.gif Держись моя хорошая.
0
01.02.2015
Липецк
держусь, отвлекаюсь как могу
0
01.02.2015
Блииин,держись дружок!Сочувствую!!!! 0039.gif Впереди будет только хорошее!!!!!!
0
01.02.2015
Липецк
очень надеюсь и жду...этого хорошего
0
01.02.2015
Мама девочки (7 лет) Павловский Посад
Лилия не расстраивайся,держись. На все Божья воля. Все получится.
0
01.02.2015
Липецк
Верю! Спасибо!
0
01.02.2015
Взрыв мозга: цитограмма по пайпель биопсии эндометрия! 9 дпп двух 5-ок

Похожие записи