12 дпп результат 0,1. Поддержку отменяю.
Чуда не случилось(
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
Держись! Очень жаль, конечно... Отдохни, переживите, снова в протокол через 3 месяца минимум, еще обязательно получится!!!! Каждый раз так тяжело снова верить и надеяться, но нам больше ничего другого не остается, как верить ! Удачи!!!
0
01.02.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
Если остались криоэмбрионы, то сразу можно, а в новый свежий протокол только через 3 месяца, чтоб яичники отдохнули от такой нагрузки...
0
01.02.2015
Ответить
Липецк
криошки есть. пункция была еще в июле, потом в августе перенос-ЗБ, вот в второй перенос и снова мимо 

0
01.02.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
А, пункция в июле, тогда хоть в след.цикле! Сколько у тебя криошек осталось? Ничего, еще получится обязательно , эти не захотели, а те, которые ждут тебя, родятся!!! Будем держать кулачки за вас! Есть шансы еще!!! Удачки!!!
0
01.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Новосибирск
Сочувствую!!!!!!!! Очень жаль
Странно, что врач сразу поддержку не отменила, я на 7дпп сдаю и если такой результат уже поддержку отменяем.
Странно, что врач сразу поддержку не отменила, я на 7дпп сдаю и если такой результат уже поддержку отменяем.
0
01.02.2015
Ответить
планирую беременность
Тюмень
может не стоит отменять? Полистай ленту, тут девочки писали про ниский хгч на мааалом срокае, а потом всё ок в итоге. Вот совсем недавно был пост, девочка то же хотела отменят, но случилось чудо..
0
01.02.2015
Ответить
Липецк
ну и до когда мне ее не отменять? Это случай был единичный. У меня на 8 дпп 0,1 и на 12 дпп такая же картина. куда еще тянуть то???
0
01.02.2015
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Как никто- здесь многие понимают что это такое и каково писать такие посты. Лилечка, держись. Все получится. Обязательно получится!
0
01.02.2015
Ответить
Блииин,держись дружок!Сочувствую!!!!
Впереди будет только хорошее!!!!!!
Впереди будет только хорошее!!!!!!
0
01.02.2015
Ответить