12 дпп результат 0,1. Поддержку отменяю.
Чуда не случилось(
Держись! Очень жаль, конечно... Отдохни, переживите, снова в протокол через 3 месяца минимум, еще обязательно получится!!!! Каждый раз так тяжело снова верить и надеяться, но нам больше ничего другого не остается, как верить ! Удачи!!!
Если остались криоэмбрионы, то сразу можно, а в новый свежий протокол только через 3 месяца, чтоб яичники отдохнули от такой нагрузки...

А, пункция в июле, тогда хоть в след.цикле! Сколько у тебя криошек осталось? Ничего, еще получится обязательно , эти не захотели, а те, которые ждут тебя, родятся!!! Будем держать кулачки за вас! Есть шансы еще!!! Удачки!!!
Странно, что врач сразу поддержку не отменила, я на 7дпп сдаю и если такой результат уже поддержку отменяем.может не стоит отменять? Полистай ленту, тут девочки писали про ниский хгч на мааалом срокае, а потом всё ок в итоге. Вот совсем недавно был пост, девочка то же хотела отменят, но случилось чудо..
Блииин,держись дружок!Сочувствую!!!!
Впереди будет только хорошее!!!!!!