Войти

Чуда не случилось... 13ДПП- ХГЧ 0

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

блин..... отчего же так? ведь все так хорошо было, протокол начинался с таких хороших показателей....

0
12.11.2013
планирую беременность Пенза

а кто ж знает... видимо не судьба.....

0
12.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

может именно эко не судьба...  и так все получится..

0
12.11.2013
планирую беременность Пенза

3 года была надежда на "так.." тоже видимо не судьба. image

0
12.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

Ален, вы еще очень молоды... все получится! Правда ждать всегда тяжело, это понятно... Но куда деваться... видимо нам для чего-то даются все эти испытания...

0
12.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Очень жаль, Аленка. Я была уверенна, что у тебя все получится.

0
12.11.2013
планирую беременность Пенза

жаль.. я как-то не была уверена,что получится.. тесты-то пустые..

0
12.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А я не видела твои посты про тесты((( хотя дневник заглядывала

0
12.11.2013
планирую беременность Пенза

просто многие пишут,что сильно тестам доверять нельзя... я делала на 7 и на 12 дпп.. но все же была мааааленькая надежда.

0
12.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Поскорее приходи в себя и желаю, чтобы второй протокол обязательно был победным.

0
12.11.2013
Пенза

Ален, очень жаль. Все еще будет, главное не сдаваться! У меня в прошлый раз тоже имплантации даже не было, и тесты были чистыми, но очень надеялась на трехзначный... У тебя остались криошки? 

0
13.11.2013
планирую беременность Пенза

неа..

0
15.11.2013
Пенза

Вот и у меня крошек не осталось после первого эко, может быть во втором протоколе все получится)

0
15.11.2013
планирую беременность Пенза

обязательно получится!

0
15.11.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

А дальше на приём к своему репродуктологу, выяснить причину почему пролет! Работа над ошибками и опять за детками!

Кстати хгч бесплатно сдавала?

0
12.11.2013
планирую беременность Пенза

платно! спасибо..  а репродуктолог это тот, кто вел Эко?

0
12.11.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Да!!! Послушай, что он тебе скажет, да и сама попробуй разобраться в неудаче! 

0
12.11.2013
планирую беременность Пенза

я постараюсь, спасибо

0
12.11.2013
Хабаровск

Обязательно все получится! Просто испытания даны, чтоб потом вкусить чувство материнства в полной мере и радоватся бессонным ночам, лишним килограммам, короче всему тому, от чего мамы, детки которым достались полегче, плачут. А мы будем этому радоваться даже!

0
12.11.2013
планирую беременность Пенза

это точно! Но я кажется готова уже на столько- на сколько это бывает!

0
12.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

кстати я не раз слышала, что первое эко в основном пролетное, так что настраивайся на хор. результат , когда будет второе.

0
12.11.2013
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Блин! Аленка! Обидно как((....Принимаю все близко к сердцу, т.к. надежда крепче, когда у других получается. Значит правда еще не время (ненавижу эту фразу, т.к. хочется все и сразу!)

Правда, ты молодая, красивая, точно все впереди! Конечно, знать бы сколько еще потребуется сил и времени - легче бы было. 

Пока предлагаю немного отвлечься , а там само собой все и случится! Держись, милая!!!

0
12.11.2013
планирую беременность Пенза

спасибо,моя дорогая.

0
12.11.2013
Мама девочки (11 лет)

печально((( блин.................. это первый протокол, на крио есть что? извини, не слежу...)

0
12.11.2013
планирую беременность Пенза

первый... на Крио нет. Теперь все сначала...

0
12.11.2013
Мама девочки (11 лет)

эх!!! я искренне желаю последнего победного... крепитесь, сил!

0
12.11.2013

ой ой,как я тебе сочувствую,держись,набирайся сил и в новый протокол!!Удачи!!!...и не падай духом. Всё будет хорошо!!!

0
12.11.2013
планирую беременность Пенза

да... сколько еще таких протоколов меня ждет.. кто бы сказал..

0
12.11.2013

иногда чёрные полосы в жизни становятся взлётными,главное верить и ждать!!!!

0
12.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Аленыч, очень жаль, конечно(((( Не опускай руки, прошу тебя. Обязательно получится! Даже у здоровых пар имплантация не каждый раз происходит. Так что приходи в себя,набирайся сил и снова в бой за детками - за нашим смыслом жизни!

0
12.11.2013
планирую беременность Пенза

спасибо,Танюш!

0
13.11.2013
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет)

Отдохнуть нужно и восстановиться обязательно. По себе знаю, что через пару дней-недель захочется снова в бой. Советую перетерпеть и подготовиться основательней. Большой тебе удачи и терпения! Отрицательный результат - большая беда, по себе знаю, но и это пройдёт и всё наладится!

0
12.11.2013
планирую беременность Пенза

спасибо! я стараюсь не падать духом!

0
12.11.2013
планирую беременность Москва

Обязательно идти дальше!!! Сначала отдохнуть, а потом постепенно направится снова за своим малышом!!!! Удачи огромной, искренне сочувствую
0
12.11.2013
планирую беременность Пенза

спасибо

0
12.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Жаль очень... в любом случае, упасть духом мы тебе не дадим! Печально и то, что на крио нет. Теперь главное восстановить здоровье и морально окрепнуть и снова в бой! И как в песне ОЭ -Я не здамся без бою! Все непременно будет так, как мы этого хотим! 

0
12.11.2013
планирую беременность Пенза

когда-нибудь правда будет...

0
12.11.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

На УЗИ идти в начале следующего цикло, яичники- матку посмотреть, воть. В экошной клинике это на халяву. С репродуктологои поговорить и по состоянию осмотра решать, когда-что


0
12.11.2013
планирую беременность Пенза

у нас там ничего бесплатно нет-кроме самой подсадки и стимуляции.   Спасибо!

0
12.11.2013
Пенза

На 5 день цикла сходи на узи, посмотри как там яичники после стимуляции в себя приходят и не выросло ли чего лишнего

0
15.11.2013
планирую беременность Пенза

хорошо

0
15.11.2013
Санкт-Петербург

Алена,очень-очень жаль....Конечно,верь в хорошее,и иди к мечте,все сбудется!!Бог поможет!!
0
14.11.2013
планирую беременность Пенза

спасибо! 

0
15.11.2013
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Собирайся с силами,иди к Г. в следующем цикле,а там решите,что дальше и когда.Думаю,что нужно немного восстановиться.Не отчаивайся,может совсем чуть-чуть осталось идти к своему счастью,в следующий раз обязательно получится.Ты еще очень молода,организм крепкий!!!Значит сбудется мечта,вот увидишь!

0
12.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

 сожалею((

0
12.11.2013
планирую беременность Пенза

спасибо

0
12.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
Очень жаль, но самое главное не опускать руки. И надеяться, что в следующий раз всё будет хорошо. Надежда умирает последней.

0
12.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Очень жаль... Удачи в следующий раз!

0
12.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Очень жаль!!! Восстанавливайся, отдыхай...и к своему врачу...Держись главное

0
12.11.2013
тесты и дивигель Мой ХГЧ на 12 ДПП - 1,8. (3:0 - не в мою пользу)

Похожие записи