Пункция была в понедельник (22.08), взяли 10 яйцеклеток, сказали, что все хорошие.
Репродуктолог дал указание звонить сегодня в 11.00 и узнать когда будет подсадка - сегодня (на 3й день) или будут расти 5 дневки. По телефону девушка с рецепшн сказала, что подсадки сегодня не будет и звонить в субботу в 11.00 - узнавать. Так же продолжать приём утрожестана.
На мой вопрос - сколько их, какого качества и т.п. ничего ответить не смогла. Я очень попросила узнать это у эмбриолога, она сходила к нему и передала мне, что всё хорошо, развиваются. Больше ничего. Подробностей нет.
Уже не так сильно переживаю, но нервы всё же на пределе... Ждём субботы!!! Детки наши молодцы! Горжусь ими!