Войти

Наши эмриончики

Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Ох, у меня пункция тоже в пн была, а посадка в субботу) жду очень) но у нас в клинике инфу не дают вообще, сказали в субботу врач все скажет)

0
25.08.2016
Sunshine
Лев, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня психи - а мало ли вообще не один не оплодотворится и не будет развиваться... вот страху то))) но вроде если до 5 дней растят - значит хорошие эмбриошки и их развитие идёт отлично! Ждём субботы! Удачи ;)
0
25.08.2016
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

А я не переживаю , так как тоже так думаю, было бы что-то не так, уже сообщили бы) И вам удачи) будем вместе ждать!)

0
25.08.2016
Марина
Планирую

У меня тоже в субботу день х. Постоянно ловлю сбя на мысли-как там мои деточки одни. Это ожидание и неизвестность жесть просто. Терпения нам. Если на 3 день не вызвали значит все супер.

0
25.08.2016
Sunshine
Лев, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сначала я думала, что самое сложное ждать начало протокола, потом, что пункции, теперь понимаю, что это цветочки по сравнению с ожиданием информации о том как они там и сколько их (уже родных и любимых)

0
25.08.2016
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

А дальше - больше!))) От переживания к переживанию до самых родов. А потом начинаются новые переживания))). Удачи и отличной женитьбы клеточкам!

0
26.08.2016
Людмилка
Великий Новгород

иду с вами в ровень) тоже перенос на субботу и тоже взяли 10 клеточек) жду и надеюсь что у нас будет хорошие результаты))

0
25.08.2016
Sunshine
Лев, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А вам говорят как развиваются, сколько оплодотворились?
0
25.08.2016
Людмилка
Великий Новгород

нет на ресепшене сказали что все хорошо и другой полной информации у них нет( вот завтро поеду и узнаю как они там)

0
26.08.2016
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Удачи Вам! Чуть чуть осталось подождать и встретитесь!

0
25.08.2016
Элен
DD, 11 лет 4 месяцаDD, 11 лет 4 месяцаNA, 1 год 10 месяцевПланирую Аликанте

Умнички детки, ждут маму. Пожелаю вам удачи. Обязательно всё получится

0
25.08.2016
6й день стимуляции , как считаете все нормально? 6й день стимуляции

Похожие записи