Войти

Наш любимый утрожестан)))

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

До 24 в итоге. Снижать начали после 16 недели.

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

А то у меня дозировка 800 в день. Он мне уже поднадоел, да и температура, говорят, из-за него держится.

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня было 600 утрожестана, 2 т дюфастона, и 1 укол прогестерона. Температуры не было..

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

У меня еще в поддержке прогинова и дивигель. Моя Ре сказала, что температура от утрожестана. Но она не высокая - 37,1.

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Может быть, просто аккуратно с отменой утрожестана, слушайте гинеколога вашего)

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Самостоятельно отменять ничего не буду) Уж очень долгожданные детки!

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Конечно, я тоже думала взвою от постоянной каши в трусах, зато как отменили совсем пошла себя радовать в магазин с новым красивым бельем)

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

))) Вот-вот, "каша в трусах", точнее не скажешь!

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

до 32, 400. Но я снижать после 26 начала, просто стала забывать, все хорошо ттт...

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

А почему так долго? Были показания?

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сначало в качестве поддержки, затем решили продлить из-за низкой плаценты.

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Здоровья вам и легких родов в срок!

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо=)

0
28.08.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Началась 27я, пью по 500 в день. Врач переживает за мою шейку, хотя она больше 5 см, но у меня двойня. Изначально врач говорила, что утрик будет до 26 недель, на последнем приеме сказала, что хочет еще одно узи и все анализы и только потом будем еще раз обсуждать возможность снижения.

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

А вам про пессарий ничего не говорили?

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск

В клинике, где эко делала сказали с 12 недели убирать по 100 каждые 5 дн. (принимаю 800).Моя гинеколог не одобрила и не разрешила отменять.Продолжаю по 800 принимать.Двойня, 14 неделек

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Мне пока велели прогинову убирать постепенно. Дозировка утрика тоже 800. Когда попала на сохранение в больницу врачи были в шоке, почему такая дозировка. Якобы больше 600 не усваивается.

0
27.08.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

У меня пока по 200 три раза в день. После 17 недели сказали снизить до двух раз день, ещё через неделю 200 раз в день.

0
26.08.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

До 32 недели был, сначало поддержка, потом низкая плацентария.

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

до 16 недели 600 в день, потом по -100 в неделю снижали.

0
26.08.2016
Мама мальчика (5 лет)

У меня пока до 20-й оставлен в дозировке 600мг в день.После 20-й будем снижать.

0
26.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

До 30

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

А Вам почему так долго?

0
26.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Перестраховывались) так то у меня все нормуль было)

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

До 12 недель.

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

До 12

0
26.08.2016
Гепарины после родов Актовегин в уколах.

Похожие записи