Девочки, кому делали перенос на фоне приема утрожестана.
Вы там как-то промывали все перед процедурой?
Или это врач делает сам перед переносом?
Там просто все забито утриком...))))
Девочки, кому делали перенос на фоне приема утрожестана.
Вы там как-то промывали все перед процедурой?
Или это врач делает сам перед переносом?
Там просто все забито утриком...))))
Переносить то будут в матку а не во влагалище))
))))) переживаю что до матки сквозь него не пробируться))))
Не переживайте)) мне даже медсестры говорили, утром перед переносом обязательно ставьте утрожестан, иначе доктор увидит что вы не ставили и будет ругаться.
А я поняла о чем ты) да, я вставляла. Переде переносом врач сказала, что все необходимое уже усвоилось и сама она все промыла
Не переживайте, врач все сделает сам. Очень многие до переноса несколько дней его вставляют.
ничего не промывала, всавляла утрик как и в обычные дни...
вы с собой возьмите, мне сказали через 10 мин после переноса вставить
у меня как раз по времени второй прием утрожестана сразу после переноса по идее должен будет быть)
Я в день переноса только не вставляла, доктору , что мешало, она сама убрала.
Три дня вставляла утрожестан,так доктор сам убрал лишние
Я ничего не убирала и ещё и перед перенос утром вставляла)...врач сама все убирала тампоном
Спасибо!
у меня идет три раза в день по 200, тоже по идее утром в день переноса буду вставлять.
Промывали на переносе, либо конкретно моя врач говорила пить или приносить ей, она переносила и утрик сверху. Она говорила, зачем ставить, чтобы потом терпеть это неприятное промывание на минуту дольше, да ещё и тратить капсулу лишнюю.
В матку сначала вставят что-то типа катетера-трубочки, и уже в нее соломинку с эмбриончиками.
мне говорили вечером и утром выпить а не вставлять
Ничего не промывпла.Утром вставила,днем перенксли,думаю,лишний утрик уже вышел.