Войти

Перенос на утрожестан))

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Переносить то будут в матку а не во влагалище))

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

))))) переживаю что до матки сквозь него не пробируться))))

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не переживайте)) мне даже медсестры говорили, утром перед переносом обязательно ставьте утрожестан, иначе доктор увидит что вы не ставили и будет ругаться.

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Понятно, спасибо!)

0
26.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А я поняла о чем ты) да, я вставляла. Переде переносом врач сказала, что все необходимое уже усвоилось и сама она все промыла

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

поняла, спасибо))

0
26.08.2016
Мюнхен

я в день переноса утром не вставляла, а только после. врач сама достает остатки, которые мешают.
0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо!

0
26.08.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Не переживайте, врач все сделает сам. Очень многие до переноса несколько дней его вставляют.

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо!

0
26.08.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

ничего не промывала, всавляла утрик как и в обычные дни...

0
29.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

да мне уже перенесли в выходные)))

0
29.08.2016
Москва

вы с собой возьмите, мне сказали через 10 мин после переноса вставить

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

у меня как раз по времени второй прием утрожестана сразу после переноса по идее должен будет быть)

0
26.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я в день переноса только не вставляла, доктору , что мешало, она сама убрала.

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо!

0
26.08.2016
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Псков

Три дня вставляла утрожестан,так доктор сам убрал лишние

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо!

0
26.08.2016
Москва

Я ничего не убирала и ещё и перед перенос утром вставляла)...врач сама все убирала тампоном

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо!

у меня идет три раза в день по 200, тоже по идее утром в день переноса буду вставлять.

0
26.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Промывали на переносе, либо конкретно моя врач говорила пить или приносить ей, она переносила и утрик сверху. Она говорила, зачем ставить, чтобы потом терпеть это неприятное промывание на минуту дольше, да ещё и тратить капсулу лишнюю.

0
26.08.2016

В матку сначала вставят что-то типа катетера-трубочки, и уже в нее соломинку с эмбриончиками.

0
26.08.2016
планирую беременность Брянск

мне говорили вечером и утром выпить а не вставлять

0
27.08.2016
Петрозаводск

Ничего не промывпла.Утром вставила,днем перенксли,думаю,лишний утрик уже вышел.

0
26.08.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Всем делают,ничего не промывают.

0
26.08.2016
Крио на згт Гонал выше пупка!!!

Похожие записи