Ой я натупиииилаааа! 4 укола (4 дня) колода не ниже пупка, а выше... расстроена ужасно. .. это очень критично? ..
Гонал выше пупка!!!
Не паникуйте) я себе вон овитрель с двух попыток ввела в разные стороны.. Потому как не правильно зарядила) и ни чего) не в пупок же сам вы кололи) все хорошо будет)
Не в пупок ))) у меня каждый укол - это целое событие, хочется же правильно все сделать )))
Сомневаюсь, что это как-то навредит росту. Я как-то дифферелин разлила и два дня не колола, все хорошо.
Ого, 2 дня... я тоже решила, что раз на мониторинге не повысили дозу, значит, все идет, как надо
Можно в область и ниже и выше пупка! Не паникуйте.
Да нет конечно, не критично. Не накручивайте себя.
Я сегодня мног где читала, что нельзя выше, вот и распереживалась
Что за глупости??? Его даже в ногу голят
Глупости га основе слов медсестры, от которой я сегодня получила за неправильное место для уколов (((