Войти

Гонал выше пупка!!!

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Не паникуйте) я себе вон овитрель с двух попыток ввела в разные стороны.. Потому как не правильно зарядила) и ни чего) не в пупок же сам вы кололи) все хорошо будет)

0
26.08.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

Не в пупок ))) у меня каждый укол - это целое событие, хочется же правильно все сделать )))

0
27.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Сомневаюсь, что это как-то навредит росту. Я как-то дифферелин разлила и два дня не колола, все хорошо.

0
26.08.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

Ого, 2 дня... я тоже решила, что раз на мониторинге не повысили дозу, значит, все идет, как надо

0
27.08.2016
планирую беременность Москва

Можно в область и ниже и выше пупка! Не паникуйте.

0
26.08.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

Спасибо, что откликнулись!

0
26.08.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Да нет конечно, не критично. Не накручивайте себя.

0
26.08.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

Спасибо! Успокоили )))

0
26.08.2016
Мюнхен

глупости))) Все ок, не расстраивайтесь из за пустяков)))
0
26.08.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

Я сегодня мног где читала, что нельзя выше, вот и распереживалась

0
26.08.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Что за глупости??? Его даже в ногу голят

0
26.08.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

Глупости га основе слов медсестры, от которой я сегодня получила за неправильное место для уколов (((

0
26.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Неа, совсем не критично, не переживайте!

0
24.05.2017
Перенос на утрожестан)) Я в крио протоколе

Похожие записи