Девочки ,помогите пожалуйста расшифровать результат 2 скрининга ,сдавала в инвитро . В жк сдавала только АФП и b-хгч ,хгч был ниже нормы ,врач в жк сказала это угроза прерывания беременности из за плацентарной недостаточности. Пересдала в инвитро ,насколько я понимаю b-хгч общий все равно занижен . Если считать по акушерским неделям срок 18 недель( перенос был 11 мая ) По УЗИ сказали все нормально. К врачу смогу попасть только в понедельник. Кто с этим сталкивался ? Откликнитесь пожалуйста,есть ли повод для переживания ?


