Войти

Девочки из Ставрополя отзовитесь!

Мама мальчика (7 лет) Ставрополь
Наш местный форум Ставропольский, лучше здесь спросите. Но вам правильно написали, что ИИ при такой СГ не сделают, а если и предложат делать, то бегите оттуда. А ЭКО у нас только в Перинатальном и Диагностике.
0
29.08.2016
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Да уже была на приеме, собираю документы на ЭКО) Спасибо за ссылку))

0
31.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Ставрополь

По ОМС будете делать?

0
01.09.2016
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Да по ОМС. У Дерисовой была, шустрая женщина, все по делу, надеюсь быстро получится все собрать. А вы у кого наблюдаетесь?

0
01.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Ставрополь

Я документы все собирала у Мартыненко, а выписку мне делала Дерисова. Но я еще 20 июня в Минздрав все сдала и теперь жду.

0
01.09.2016
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

А после того, как в минздрав сдаешь документы, какие действия? Ждать когда позвонят и скажут, что можно идти в протокол?

0
01.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Ставрополь

Да, ждать 4 месяца пока вызовут на комиссию, на комиссии надо сказать куда хочешь идти в протокол, они дают памятку (там написано какие анализы надо обновить и когда приходить). Насколько я знаю в Перинатальный уже квоты закончились, туда только в 2017 теперь можно попасть, в Диагностике пока есть на 2016 год (но и туда скоро закончатся).

0
01.09.2016
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Я пока хочу в диагностику, наверное в этом году уже не успею в протокол попасть((только начала анализы собирать, у вас первый протокол?

0
01.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Ставрополь

Я пока тоже хочу в Диагностику. Скорее всего я тоже в этом году уже не успею - если меня вызовут в октябре-ноябре, то маловероятно, что квоты еще останутся. Это первый протокол у меня.

0
02.09.2016
Ананков VS Федина ЖК МБУЗ «Королёвский роддом» подскажите девочки!

Похожие записи