Войти

Помогите советом болит голова

Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вообще цитрамон категорически противопоказан при беременности... Парацетамол можно.

0
03.09.2016
Череповец

Странно ,мне репродуктолог сказал ,что можно цитрамон и гениколог тоже сказала,что можно,но только чтоб давление невысокое было.

0
03.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Конечно можно, можно вобще все, вопрос в последствиях

0
03.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Его запрещают только старые гини из совка, так они все запрещают, где Б в противопоказаниях. Сейчас аспирин многие до родов пьют для разжижения.

0
03.09.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну у меня врач не из совка и я ей полностью доверяю) Ацетилсалициловая кислота оказывает тератогенное действие, особенно в первом триместре. Спорить с Вами не буду, всё равно каждый останется при своём мнении.

0
03.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это так..

0
03.09.2016
Череповец

Цитрамон,йод нельзя,мазь троксевазим помогает.

0
03.09.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Почему йод-то нельзя? Мне им в больнице такие же шишки мазали, плюс водочный компресс, капуста с медом. Лучше всего помогала герариновая мазь

0
03.09.2016
Череповец

Вот я на сохранении лежала ,сказали йод нельзя.

0
03.09.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Странно... и я в тот период лежала на сохранении....

0
03.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Всегда пила цитрамон,а теперь прочитала что его нельзя,йод наверно тоже нельзя жумаю он же греет

0
03.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Во втором триместре часто болела голова, но не сильно - терпела. Пыталась делать массаж висков. Шишки надо стараться разминать, делала спиртовые компрессы, капусту прикладывала. Про то, что йод нельзя во время беременности тоже слышала.

0
03.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А че все йдомарин пьют?

0
03.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

хз

0
03.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

может быть это разные формы йода.

0
03.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А массаж шейно-воротниковой зоны не пробовали? Мне оч помогает. Только есть укрепляющий, есть расслабляющий. Нужен расслабляющий .

0
03.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Прийдётся мужу учиться делать такой массаж

0
03.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Отличная идея) мне мой делает если времени ехать на профессиональный массаж нет...кое-как, но тоже приятно и помогает))

0
03.09.2016
Дублин

Мне врач сказал, что при головных болях можно только парацетамол в свечках ректально!

0
03.09.2016
планирую беременность Вологда

Юля, я тоже мучаюсь головной болью. Мажу виски звездочкой и, когда лежу, прикладываю на лоб носовой платок, смоченный холодной водой, только так усыпаю в последние дни.

0
03.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

И я так,только полотенце муж прям немного морозит

0
03.09.2016
Мама мальчика (5 лет)

Мне из таблеток врач разрешил только парацетамол и то в крайних случаях.А так мажу височки звездочкой и ложусь отдохнуть.Обычно проходит.

0
03.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

От головы свежий воздух, от шишек гепариновая мазь

0
03.09.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

цитрамон п, цитрамон ультра ,муж еще к нему добавляет найз

0
03.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Цитрамон можно, если давление не высокое.

0
03.09.2016
Москва

Панадол до 6 шт в день можно

0
03.09.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Парацетомол можно

0
03.09.2016
10дпп 7 дпп

Похожие записи