Войти

Удачное ЭКО

Виталий Евгеньевич супер врач , моя б воля не ехала никуда, и двойни и даже тройни у него..тьфу тьфу чтоб не сглазить его. Очень результативный , ну и цены конечно гораздо дешевле ...

0
03.09.2016
Новопавловск

Да согласна. Один там минус, посылает в аптеку при их ГБУЗ, а они намного дороже.

0
03.09.2016
Новопавловск

Они это - таблетки и инъекции.
В июне или в июле его пациентка тройню родила.

0
03.09.2016

Я раньше другую версию слышала)))) но мне кажется при всём этом гораздо дешевле чем в других городах ) я б на все была согласна, лишь бы он делал нам...

0
03.09.2016
Санкт-Петербург

У меня 16 неделя тоже двойня и меня не тошнит ни каких симптомов тихо как в танке иногда даже забываю что беременна но живот уже напоминает о беременности 😁 радуйтесь что не тошнит. Удачи вам и лёгкой беременности. С дочкой тошнило пипец думала умру.

0
03.09.2016
Новопавловск

Спасибо. Вам также хорошо отходить срок и легких родов.

0
03.09.2016

Поздравляю!

0
03.09.2016
Новопавловск

Спасибо

0
03.09.2016
планирую беременность Одинцово

Поздравляю! Здоровья вам и вашим деткам! Какое счастье!

0
03.09.2016
Новопавловск

Спасибо. Двойное счастье.


0
03.09.2016
планирую беременность Вологда

Поздравляю! Счастливой беременности, рождения в срок здоровых малышей!!!

0
03.09.2016
Новопавловск

Большое спасибо

0
03.09.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Девочки! Едем все во Владикавказ! ))))
0
05.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Поздравляю!!! Дай вам Бог здоровья!!

0
03.09.2016
Новопавловск

Большое спасибо.

0
03.09.2016
Надежда на чудо 3 года новой жизни

Похожие записи